Лера Кудрявцева прогорела на продаже защитных масок в пандемию

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что пыталась заработать на пандемии коронавируса, но потерпела фиаско. Об этом она рассказала в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

Москва, 25 января. Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что пыталась заработать на пандемии коронавируса, но потерпела фиаско. Об этом она рассказала в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

Героем нового выпуска стал певец, экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Вместе с ним телеведущая начала разговор на тему COVID-19 и неожиданно разоткровенничалась. Кудрявцева сообщила, что хотела сделать бизнес на медицинских масках, но в итоге осталась без денег.

«В самом начале пандемии мой друг из Китая сказал: «Сейчас очень быстро сделаем партию масок. Я туда закидываю деньги, сюда привозится огромная партия масок». Вот только ничего не получилось. «Он не смог их реализовать, потому что у нас все завалено масками. Теперь они лежат — ни денег, ни масок», — поделилась Лера.

К ее удивлению, Стас сообщил, что имел схожий опыт. Певец планировал продать китайские маски за счет своего популярного имени. Однако закончил с тем же результатом.

Как сообщают СМИ, многие российские звезды пытались нажиться на коронавирусе, втридорога продавая средства индивидуальной защиты. Так, группа Little Big, певица Кети Топурия, экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова и дизайнер Белла Потемкина под личным брендом продавали тканевые маски от 1000 рублей. Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова и телеведущая Тина Канделаки предлагали защитные гели для рук, в среднем за 500 рублей за флакон санитайзера.

Помимо прогоревшего бизнеса, Кудрявцева и Костюшкин обсудили личную жизнь. Певец признался, что позволял себе грубость в адрес своей жены Юлии, с которой он в браке уже 14 лет.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей


Москва

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями


Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ