Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

СУЭК наградила автомобилями лучших шахтеров​

Компания «СУЭК»
142
СУЭК наградила автомобилями лучших шахтеров​

Пять горняков компании «СУЭК-Кузбасс» (входит в состав СУЭК Андрея Мельниченко) стали обладателями наградных автомобилей Volkswagen Polo.


Сертификаты на машины сотрудникам участков и бригад, ставших лидерами в угледобыче, проходке, внедрении новых технологий, торжественно вручили в канун новогодних праздников на собрании, посвящённом подведению производственных итогов года. А сами автомобили обрели своих владельцев в кемеровском автосалоне на специально организованном праздничном мероприятии.

Шахтеров еще раз с заслуженными наградами тепло поздравили представители компании и автосалона, пожелав им новых профессиональных побед, крепкого здоровья, семейного благополучия и безопасных дорог.

Автомобили оказались вполне достойны виновников торжества – новый модельный ряд, множество дополнительных опций. Например, если машина в пути проехала определенное количество километров, то бортовой компьютер настоятельно рекомендует водителю сделать остановку – отдохнуть. 

- У нас в забое такого, конечно, нет, - говорит бригадир лучшей проходческой бригады шахты «Комсомолец» и всей компании Сергей Глазачев. – Отдыхать некогда. Нужно успевать готовить запасы для добычников. Это напряженный труд. Хоть с новым фронтальным комбайном Sandvik работать и стало полегче, но все равно проходка не для слабых.
  
Гордится своим коллективом проходчик шахты «Талдинская-Западная 2» Александр Ивченков. Много лет эту бригаду успешно возглавлял Герой Труда Российской Федерации Александр Куличенко. Ушел на заслуженный отдых, но теперь, уже под руководством Александра Чернова, коллектив по-прежнему в числе лидеров. 

Владимир Иванов много лет работает подземным электрослесарем еще в одной знаменитой подготовительной бригаде - Александра Келя шахты имени С.М. Кирова. Говорит, было полной неожиданностью выдвижение на награду от коллектива. Пока сертификат не вручили – не верил. Но, конечно, огромная благодарность за такую оценку его труда. 

Очень тепло отзывается о своих коллегах Алексей Киреев - механик добычного участка шахты имени А.Д. Рубана. Бригада-рекордсменка Игоря Малахова сплочённая и умелая. Техника мощная и надежная. Особенно очистной комбайн SL 900. 

В числе награжденных и Максим Ястребов - инженер предприятия Технологическая связь. Специфика его участка заключается во внедрении на шахтах, обогатительных фабриках компании различных автоматизированных систем. И это тоже видят и ценят.

Отметим, что традиция поощрять легковыми автомобилями лучших горняков, выбранных коллективами-рекордсменами, успешно решившими сложные производственные задачи, насчитывает в компании «СУЭК-Кузбасс» уже 14 лет. За это время настоящим профессионалам своего дела подарено более сотни автомашин.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ