Advanced SystemCare Ultimate 14 обеспечивает безопасную и беспроблемную цифровую жизнь

Компания «IObit»
358
Advanced SystemCare Ultimate 14 обеспечивает безопасную и беспроблемную цифровую жизнь

САН-ФРАНЦИСКО, 21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА - IObit, ведущий мировой поставщик системных утилит и программного обеспечения для обеспечения безопасности, объявил сегодня о выпуске Advanced SystemCare Ultimate 14, широко известной утилиты для обеспечения безопасности и оптимизации ПК для пользователей Windows. Благодаря значительным улучшениям антивирусной базы данных и механизмов оптимизации, это универсальное решение обеспечивает полную защиту и высокую скорость работы ПК.

Техническая команда IObit не жалеет усилий, и оптимизирует продукт, ставя приоритет на улучшения пользовательского опыта. Благодаря увеличенной на 23% базе данных антивируса Advanced SystemCare Ultimate 14 может обнаруживать, предотвращать и удалять не только вирусы, но и вредоносные программы, а также защищать пользователей от новых угроз. В ответ на потенциальные угрозы при веб-серфинге функция защиты браузера в новой версии объединяет защиту электронной почты, удаление рекламы, защиту в режиме онлайн, анти-слежку и советника по отслеживанию изменений домашней страницы, что позволяет обеспечить универсальную защиту от фишингового мошенничества, инвазивного онлайн-отслеживания и других угроз связанных с интернет браузерами, этот комплекс мер позволяет пользователям безопасно и непрерывно оставаться онлайн.

Помимо улучшений в функциях защиты, Advanced SystemCare Ultimate 14 предлагает ряд обновлений в функциях оптимизации. Например, оптимизатор запуска расширил базу данных на 42%, чтобы легко управлять избыточными элементами автозагрузки и фоновыми программами для еще более быстро запуска системы. Между тем, усиленные функции очистки нежелательных файлов и очистки реестра теперь способны удалять на 30% больше недействительных записей и высвобождать больше места на диске, что позволяет сократить время отклика системы на действия пользователя.

Все разработки приносят пользователям параллельные преимущества: с одной стороны, высокопроизводительный компьютер с бесперебойной работой в сети, а с другой - безопасная среда для веб-серфинга без риска стать жертвой киберпреступников.

«Мы всегда верим, что только великие технологические достижения могут создавать замечательные продукты. Именно вера подтолкнула разработку Advanced SystemCare Ultimate 14 », - заявляет Бинг Ван, директор по продуктам IObit. «Расширенная антивирусная база данных и интегрированная защита браузера обеспечивают всестороннюю защиту цифровой жизни пользователей в режиме реального времени. Между тем, усовершенствованный механизм оптимизации интеллектуально сканирует и удаляет недопустимые и избыточные файлы, что ускоряет работу ПК и позволяет добиться максимальной производительности ».

Advanced SystemCare 14 теперь доступен на IObit и Softonic. Он полностью поддерживает Windows 10, 8 / 8.1, 7, XP и Vista.

О Advanced SystemCare Ultimate 14

Advanced SystemCare Ultimate 14 - это комплексное решение для очистки, оптимизации и защиты ПК с Windows. Мощная и эффективная база данных антивирусов и шпионского ПО, а также новейшая технология Bitdefender позволяют продукту интеллектуально сканировать и принимать немедленные меры против всех видов внутренних и внешних виртуальных угроз. Кроме того, Advanced SystemCare Ultimate 14 запрещает неавторизованным программам доступ к конфиденциальным данным и проверяет следы пребывания в онлайн пользователей, обеспечивая беспроблемный веб-серфинг. Более того, он может обнаруживать и очищать все типы системного мусора, такие как неиспользуемые файлы, файлы кеша, файлы реестра программ и так далее. Усовершенствованные функции ускорения и оптимизации системы гарантируют пользователям получение высокопроизводительного ПК одним щелчком мыши.

Про IObit

Основанная в 2004 году, компания IObit обеспечивает потребителей инновационными системными утилитами для ОС Windows, Mac и Android; ее цель – значительно повысить производительность компьютеров и мобильных устройств, а также защитить их от угроз безопасности. IObit – известный лидер этой отрасли, который может похвастаться более чем 100 наградами, 500 млн загрузками и 10 млн активных пользователей по всему миру. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Москва

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением


Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ