New Balance представляет новый силуэт XC-72

Магазин «Ритузик»
177
New Balance представляет новый силуэт XC-72

Это официально: на подходе совершенно новый силуэт кроссовок New Balance - и лучший способ представить кроссовки - сотрудничество с Casablanca.

В пятницу в социальных сетях появились изображения первых в истории кроссовок New Balance XC-72, которые привлекли французский бренд к их третьему совместному проекту. Модернизированный силуэт дебютировал сегодня днем во время показа Casablanca осенью '21 в Париже, а вчера арт-директор бренда Стив Граймс также поделился подробным обзором кроссовок на своей странице в Instagram.

Как также подтвердил Casablanca в своих историях в Instagram прошлой ночью, кроссовки берут свои черты из хита 327, который был представлен во время показа французского бренда осенью 2020 года. Этот силуэт, установленный на выдувной межподошве, отличается контрастными накладками из замши с сетчатыми вставками и вставками из текстурированной резины, охватывающей мысок. Логотипы обоих брендов также отображаются на языке в узнаваемой манере из предыдущих совместных работ.

Модель XC-72 завершена полосой, закрывающей переднюю часть дизайна. На сегодняшнем показе Casablanca кроссовки были показаны в различных цветовых решениях в дополнение к полностью белому цвету, включая ярко-оранжевую и красную итерацию, а также фирменную зеленую и клементиновую версии.

После их первого сотрудничества в апреле 2020 года вторая версия Casablanca x New Balance 327 дебютировала с двумя новыми версиями кроссовок в ноябре 2020 года. Новые Casablanca x New Balance 327 переосмысливают силуэт с помощью двух контрастных цветовых решений. Первая модель отличается перфорированным белым верхом с серо-коричневыми замшевыми накладками и вставками зеленого цвета на фирменном логотипе «N» и заднике. Завершает образ контрастная текстурированная подошва телесного цвета.

Другая обувь выполнена в черно-белой палитре с аналогичным слоем, с акцентами из мягкой серой замши и сильным черным покрытием. Образ завершает черная подошва.

Силуэт 327 бренда стал хитом в 2020 году после того, как он дебютировал на французских подиумах при небольшой помощи Касабланки. Первые модели Casablanca x New Balance 327 вышли на подиум для презентаций осенью 20-го во время Недели моды в Париже, вдохновленные двойным французским и марокканским наследием основателя и креативного директора Casablanca Шарафа Тажера.

Два первых дизайна были украшены белыми, оранжевыми и зелеными акцентами, напоминающими марокканские апельсины и теннисную форму, а верх из перфорированной кожи вдохновлен белыми итальянскими спортивными автомобилями 1970-х годов. Хотя они оба изначально продавались в розницу по 150 долларов, зеленый и белый стиль теперь продается по цене от 275 до 999 долларов, в то время как оранжево-зеленый вариант можно найти по цене от 285 до 2800 долларов на StockX.com.

«Я знаю, что бренд работает с несколькими модными домами, поэтому выбор нового силуэта для меня особенный и уникальный», - сказал Тайер в своем заявлении об их первом сотрудничестве в феврале. «Дизайн идеально соответствует эстетике Касабланки. Это идеальная обувь для отдыха».

Источник: www.rituzik.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ