Эти тренды будут в магазинах летом 2021 года.

Магазин «Ритузик»
199
Эти тренды будут в магазинах летом 2021 года.

2021 год также обещает быть неопределенным в связи с короно-вирусной инфекцией, поэтому FashionUnited предлагает вам обзор основных тенденций, которые определят сезон весна-лето 2021 года. «Лучшее из» для розничных продавцов и интернет-магазинов, которые ищут вдохновения, чтобы пополнить свои запасы или поддерживать свои прилавки в актуальном состоянии, насколько это возможно.

These trends will be in shop windows for summer 2021

Чувственные вязаные топы

Трикотаж может быть ткань для более холодного времени года, но его мягкие контуры позволяют придать телам форму, которая останется в летнем сезоне. В отчете «Обзор тенденций SS21: Европа против США» аналитическая платформа Heuritech сообщает о 20-процентном увеличении объемов облегающей трикотажной одежды к лету 2021 года по сравнению с летом 2020 года. Сделать взвешенную ставку на это материал, компания рекомендует ориентироваться на топы.

На сайте Première Vision также указывается, что покупатели предпочитают «трикотаж с запахом». Этот термин относится к вязаным изделиям, которые одновременно являются чувственными и удобными для ношения; Première Vision упоминает в качестве примера толстые, эластичные ткани и тонкий флис, сделанные из смеси вискозы и других синтетических волокон.

These trends will be in shop windows for summer 2021

Белье нейтральных и пастельных тонов

Лен все больше набирает обороты. Долгое время от материала отказались, теперь его признают за его долговечные качества и хвалят за его универсальность для модернизации материала. В исследовании, посвященном льну, Tagwalk, поисковая система, специализирующаяся на моде, обнаружила красноречивую цифру: +102% льна на подиумах весна-лето 21. Heuritech добавляет, что лен в сочетании с пастельными или нейтральными тонами и на нестандартных предметах находится в моде спрос, добавив, что этот материал может позволить брендам ориентироваться на авангардных и модных потребителей.

These trends will be in shop windows for summer 2021

Металлические изделия в духе 80-х

Ветер дискотек, который дул во время курортного сезона зимой 2020 года, этим летом полностью не утихнет. Образы с мерцающими материалами отражают стремление к вечеринкам, которые многие люди вынуждены пропускать из-за пандемии. Burberry, Acne Studios, Isabel Marant и Paco Rabanne использовали металлические материалы в своих весенних и летних коллекциях. Heuritech указывает категории товаров, связанных с этой тенденцией: юбки для европейского рынка и куртки для американского рынка. Tagwalk также указывает, что термин «дискотека» в коллекции SS21 на 132,8% выше, чем у SS20. Металлические изделия в основном ориентированы на потребителей с острым стилем, спрос на них среди широкой публики еще не вырос.

These trends will be in shop windows for summer 2021

Веселые взгляды

В июне прошлого года Селина Байи, ответственная за книгу трендов женского повседневного стиля в модном агентстве Promostyl, сказала FashionUnited, что «радость» станет одной из главных тем весны-лета 2021 года. Это ключевое слово следует понимать как желание потребителя носить одежду, которая намного удобнее и креативнее. «Люди будут покупать больше цветов, естественных оттенков, таких как зеленый, желтый, чего-то, что приносит больше радости», - объяснила тогда Селина. Помимо этого использования цвета, на неделях моды SS21 также очень часто появлялись изделия с креативными принтами и переплетениями. В том числе: Кристофер Кейн и его коллекция живописи, Марни и предметы из архива, которые были залатаны и раскрашены поэтическими словами или Стелла Джин с ее яркими нарядами.

Но будь то проявление раскованного творчества или противоречивые принты, идея здесь состоит в том, чтобы сосредоточиться на одежде, которая в основе своей радостна и утешает. Неслучайно самые успешные бренды в Instagram на Лондонской неделе моды SS21 продемонстрировали красочные коллекции с принтами.

These trends will be in shop windows for summer 2021

Свобода передвижения в удобных вещах

Периоды изоляции превратили потребителей в радикально удобную одежду. Выставка Première Vision хвалит категорию повседневной одежды, будь то ультра-женственная или мальчишеская, обтягивающая или свободная. Подумайте о плотном трикотажном платье, об одежде, которая подходит как вторая кожа, или о легких струящихся нарядах, например, от Dior на подиуме SS21. Première Vision также подчеркивает стремление к шелковистой повседневной одежде с женственной верхней одеждой, материал которой варьируется от роскошного хлопка до шелка.

Подойдут практически любые предметы, которые позволяют потребителям сменить свой спортивный костюм на менее скучный наряд. Наряд должен приносить комфорт и элегантность, и его следует носить как дома, так и на улице. Селин Байи указывает читателям FashionUnited, что тенденция к устойчивому развитию становится все более актуальной.

Источник: www.ритузик.рф

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


Москва

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии


Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Москва

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ