Добавить новость

Бывший сотрудник банка в Москве получил 2,5 года колонии за аферы с банковскими картами на 3 млн руб.

26.01.2021 20:43. Агентство "Москва".

Замоскворецкий районный суд столицы вынес приговор по делу 33-летнего бывшего сотрудника коммерческого банка Анзора Кумехова, признанного виновным в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения в составе группы лиц. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«Установлено, что в период с мая по август 2016 года Кумехов с соучастниками путем оформления банковских карт по подложным документам на лиц, которые с заявлением об их оформлении в банк не обращались, похитили денежные средства кредитной организации на общую сумму 3 млн руб. Впоследствии оформленные таким образом банковские карты Кумехов забирал себе и снимал с них денежные средства», - сказали в ведомстве.

Вину в содеянном бывший сотрудник банка полностью признал и раскаялся. Суд приговорил мужчину к двум годам и шести месяцам лишения свободы. Отбывать наказание мошенник будет в колонии общего режима. Также суд удовлетворил гражданский иск, заявленный представителем потерпевшего, о взыскании с Кумехова в пользу банка суммы причиненного вреда.

Уголовное дело в отношении его сообщников выделено в отдельное производство.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

В 2025 году «ЛокоТех-Сервис» отремонтирует почти на 15 % больше технологического оборудования, чем в прошлом году


Здоровье

В клубе пациентов Ставропольской психиатрической больницы прошел показ спектакля «Пакетик, который хотел быть нужным»




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Диана Арбенина

Легенда российской рок-сцены Диана Арбенина выступит на Roof Fest в Петербурге


Москва

В Москве состоялась премьера фильма, посвященного юбилею писателя Прилепина.


Владимир Путин

Путин и Трамп: ожидания и реальность в вопросе санкций Москвы


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Москва

ТАСС: по факту ДТП с пешеходами на Бережковской набережной в Москве завели дело




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ