Налетело воронье на бедных московских пенсионеров!

Налетело воронье на бедных московских пенсионеров!

Жалобами на буфетную торговую точку почему то именуемую как "ресторан Бургер Кинг" никого в Москве не удивить. И причин множество: пищевые отравления, разбавленные пиво и лимонад, вся обслуга из приезжих гастарбайтеров которые вообще русский язык не понимают. 
Очередная московская  бургеровская точка  -- 
ресторан номер 25067
"Бургер Кинг" по адресу: Москва ,123060, ул. Народного Ополчения д.47 к.1 (фото ресторана прилагается) . Дата конфликта : 26 января 2021 года. Вечер.

Здесь проблема в обленившихся кавказцах нанятых как охранники. Уже давно выходцы с Кавказа приспособили сеть  московских ресторанов Бургер Кинг под свои рабочие места. Точнее монополизировали. Выгода очевидна. Делать ничего не надо, протирай задним местом стул в ресторане и клади в свой  карман каждый месяц аккуратно выплачиваемые 50 тысяч рублей как зарплату. И ещё еда бесплатно. И ещё приводи своих земляков на постой в данную торговую точку. Для некоего так называемого "наведения порядка" охранники ресторана приспособили местную узбекскую шпану. И ходят такие. "узбекские братки" по залу ресторана. Делают замечания, проводят некие. "профилактические беседы" с посетителями. После всего, как водится, Кавказ  обнаглел. С очередным анонимным охранником с Кавказа посетителям ресторана  пришлось столкнуться 26 января 2021 года. В  данном ресторане "Бургер Кинг" и утром и вечером залы почти пустые. Народ не идёт. Грязная слава о "вокзальном буфете" где хулиганят кавказцы охранники и их земляки сыграла  свою роль .А те действительно с клиентами не церемоняться. 
Примерно за полчаса до 11 часов вечера начинается  "выгон клиентов из ресторана". Именно такая мера привилась в Бургере в связи с эпидемией коронавируса в Москве. Тут никто с посетителями ресторана не церемонится. Охранники их  матерят и чуть ли не за шиворот вытаскивают посетителей ресторана на улицу. И это задолго до пресловутых 11 часов вечера объявленных  как "окончание работы ресторана".
Приходят в гости к кавказцам охранникам их земляки и толпами окружают их. Сидят такие кучки вокруг охранников в данном Бургере часами. Жрут и пьют бесплатно .Свои дела обсуждают  .
А поскольку вся обслуга ресторана набрана из гастарбайтеров азиатских республик то толпы узбеков, таджиков, киргизов приходят и к ним.
И вот как не зайдешь в ресторан сидит там узбекско таджикская шпана. Жителей Москвы там не любят. Сразу подначки , подставы и провокации. Ну а потерпевшие жители Москвы пострадавшие от таких провокаций и наездов шпаны пишут жалобы в СМИ. Одна из них выглядит так:
"Я клиент ресторана -- пишет потерпевший житель города Москвы -- 26 января 2021 после 20 часов вечера, как положено пробил через кассу заказы на более чем 200 рублей но... чем то не понравился кавказцу охраннику. И тот организовал провокацию и травлю против меня. Им был нанят какой то провокатор с азиатской рожей. Который представился посредником и предпочитал говорить от имени охраны и руководства Бургера. Мне было заявлено что я нежелательный клиент ресторана.
В действительности имела место национальная ненависть кавказцев ко мне как к жителю Москвы.Подошел кавказец охранник и подтвердил что посредник провокатор говорит и от его имени тоже. Со своей стороны охранник выдвинул уже свои надуманные претензии против меня. Спорить я не стал ибо сразу понял что истинная причина расизм и национальная ненависть кавказцев против меня. Не гожусь в клиенты Бургеру значит не гожусь. Много чести для Бургера воевать за грязное место в этом свинарнике. За 250 рублей я в более приличном ресторане получу бизнес ланч со скидками. Но....денег мне отказались возвращать. Как же так? Облили грязью, придумали что я "нежелательный клиент" для Бургера и стало быть верните деньги за заказы если удаляет из ресторана по надуманным причинам. Но денег не вернули.
Свои жалобы послал в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями при ГУВД Москвы и в Райпотребнадзор. Настаиваю на возбуждении уголовного дела против руководства и охраны данного Бургера по статье Уголовного кодекса за мошенничество." ( конец цитаты) И таких жалоб на проявление расизма и национальной ненависти в ресторанах Бургер  Кинг против жителей Москвы все больше и больше. 
Заключение: расизм, национальная ненависть  к жителям Москвы стала бичом московских ресторанов Бургер Кинг. Толпы гастарбайтеров из Кавказа и азиатских республик заполнили данные рестораны. Даже сам воздух ресторана кажется пропитан этой национальной ненавистью обслуги. Готовят кое как. Часто просто плюют в чай. Везде хамство, враждебность, агрессивность, злоба против  жителей  Москвы. Многие из обслуги совсем не понимают русского языка. И не хотят понимать. Многие из обслуги ресторана нелегалы в России. Проблемы с регистрацией.  Почти у всех проблема с патентом на право работы. А за последнее время в данный ресторан Бургер стали для работы приглашать и негров. И это на фоне массовой безработицы среди жителей Москвы

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Строительство станции метро "Потапово"


Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


Москва

Выжившая в «Крокусе» девушка рассказала о страшном предчувствии перед концертом


БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ


Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Москва

Песков: обсуждать тему реконструкции «Крокус сити холла» пока рано





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ