Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Королева резко отреагировала на «раскаяния» бывшей любовницы Тарзана

Одна из «любовниц» Тарзана Милана Миломанова решила извиниться перед его супругой.

Москва, 27 января. Одна из «любовниц» Сергея Глушко, более известного как Тарзан, Милана Миломанова решила извиниться перед его супругой, певицей Натальей Королевой. Артистка же не верит в «крокодильи слезы» девушки.

Скандал вокруг Тарзана и его измены своей жене не утихает. Миломанова, подруга главной виновницы этой истории Анастасии Шульженко, в одном из интервью разоткровенничалась, сообщив, что интрижку со звездой Шульженко провернула ради десяти тысяч подписчиков в Instagram. 

В момент «измены» Тарзана в квартире находились двое. Миломанова снимала на видео, как голые любовники обнимаются и разгуливают по квартире Королевой. Запись стала причиной не только скандала, но и возбуждения уголовного дела по факту изготовления и распространения порнографии. И поскольку автором ролика является Милана, ей грозит реальный срок.

Королева резко отреагировала на «раскаяния» бывшей любовницы Тарзана

В интервью девушка уверяла, что снять видео ее попросила Шульженко. Именно для этого она и взяла подругу на встречу. Миломанова уверяет, что таким образом девушка хотела увеличить число подписчиков в соцсети, что дало бы ей возможность дорого продавать рекламу.

Испугавшись замаячившей на горизонте колонии, Миломанова решила попросить прощения у Королевой. Певица же намерена разбираться с обидчицей исключительно в рамках правового поля без лишних эмоций.

«Это крокодильи слезы! Надоели вконец! С самого начала все нормальные люди поняли, что на нашу семью была настоящая атака! Никаких интервью этой девушки не читала и читать не хочу. Пусть этими вопросами занимаются правоохранительные органы: они определят, кто прав, а кто виноват. Всем воздастся по закону», — заявила артистка «Собеседнику». 

Она добавила, что сейчас больше переживает за родных своей семьи, «которые приняли эту историю близко к сердцу и потратили кучу нервов». Звезда гостит у своей мамы в Майами. Из-за скандала она очень распереживалась, дочери пришлось «приложить немало усилий, чтобы ее успокоить».

Ранее ФАН сообщал, что в конце прошлого года Тарзан объявил о продаже квартиры, в которой изменял своей супруге с молодыми любовницами. Он считает, что квартира обладает негативной энергетикой и плохо влияет на их с певицей семейную жизнь.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар


#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Москва

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ