Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Ночь, Lexus NX и особые предложения от ГК «Бизнес Кар»

ГК «Бизнес Кар»
299
Ночь, Lexus NX и особые предложения от ГК «Бизнес Кар»

29 января во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» состоится незабываемая ночь продажи Lexus NX, ночь, когда цена решает все!

Только в эту ночь ГК «БИЗНЕС КАР» предлагает клиентам дилерских центров Лексус не только стать владельцем роскошного Lexus NX с неповторимым внешним видом, максимально подчеркивающим внедорожный характер автомобиля, но и удивиться привлекательным условиям покупки.

Выкуп старого автомобиля по рыночной цене, специальный бонус при кредите до 200 000 рублей1, дополнительное предложение от директора по продажам при визите в салон, а также С 17:00 до 21:00 выгода до 390 000 рублей2 во всех дилерских центрах Лексус ГК «БИЗНЕС КАР».

Поклонникам премиум бренда представят 78 уникальных комплектаций Lexus NX по специальной цене из закрытого парка c ПТС и более 700 автомобилей в наличии. Продавцы-консультанты дилерского центра гарантированно подберут лучший автомобиль, удовлетворяющий всем запросам клиентов, и подробно объяснят условия услуги «Легкий обмен»3, которая позволяет быстро и комфортно обменять свой кредитный автомобиль любой марки на новый Lexus.

К услугам клиентов работают 4 дилерских центра в удобных локациях Москвы. Для тех, кто стремится сократить контакты с незнакомыми людьми, доступно онлайн бронирование автомобиля, а также онлайн оформление и получение кредита.

Продавцы-консультанты крупнейшей сети официальных дилерских центров Лексус помогут определиться с выбором по номеру +7 (495) 255-45-13, а также в дилерских центрах по адресу:

  • Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2
  • Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а
  • Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля


Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ