Согласно новому исследованию Werden Bank, 15% британских компаний сделали шаги, чтобы удовлетворить рост онлайн продаж.

PR webcontent
67247
Согласно новому исследованию Werden Bank, 15% британских компаний сделали шаги, чтобы удовлетворить рост онлайн продаж.
  • Согласно новому исследованию Werden Bank, 15% британских компаний создали роли специально для того, чтобы удовлетворить рост цифровых продаж и увеличить объем онлайн- продаж.
  •  
  • Более чем каждый четвертый лидер отрасли (26%) считает, что пандемия ускорила «технологическую революцию» в розничной торговле.
  •  
  • Уверенность высока, компании, занимающиеся ремонтом жилья / сделай сам, наиболее оптимистичны в отношении роста
  •  
  • Ритейлеры стремятся локализовать цепочки поставок и увеличить поддержку сообществ

Бум онлайн-покупок во время пандемии коронавируса привел к тому, что более чем каждый седьмой розничный торговец Великобритании (15%) создал роли специально для обслуживания увеличения цифровых продаж и увеличения объема онлайн-продаж, согласно исследованию более 300 старших руководителей розничной торговли, проведенному Werden Bank.

3 фунта стерлингов из каждых 10 фунтов стерлингов, потраченных в настоящее время в Интернете 2, инвестиции в новые технологии являются центральной темой нового информационного документа Werden Bank: « Выжить и процветать: как розничные торговцы Великобритании адаптируются к« новым нормам » . Более четверти (26%) опрошенных считают, что пандемия ускорила «технологическую революцию» в розничной торговле.

Великобритания является третьим по величине рынком электронной коммерции в мире 3 , и значительное число предприятий инвестировали еще больше в технологии, находящиеся под запретом. Треть (33%) розничных продавцов обновили веб-сайты, 32% начали принимать новые способы оплаты и каждый четвертый (26%) впервые применил аналитику данных.

Кроме того, чтобы уменьшить очереди в магазине, почти четверть розничных продавцов (24%) начали предлагать варианты «нажми и забери», при этом розничные продавцы товаров для дома / товаров для дома (40%), скорее всего, ввели это во время блокировки.

Категория благоустройства жилья также является наиболее уверенной в росте в краткосрочной перспективе: четыре пятых (80%) положительных результатов относительно роста доходов в следующие три месяца. Для сравнения, в среднем по отрасли 60%.

В долгосрочной перспективе уверенность становится еще сильнее: 94% руководителей розничной торговли с оптимизмом смотрят на возможности роста в следующем году - этот показатель достигает пика среди крупных брендов супермаркетов на уровне 97%.

Еще одним новым событием является переход к более локализованной модели розничной торговли. Почти две пятых (39%) респондентов исследования Werden Bank столкнулись с нарушением цепочки поставок во время блокировки, и в результате более четверти (27%) переходят к поставщикам, находящимся ближе к нам. Скорее всего, это сделают фирмы, занимающиеся благоустройством дома / DIY (53%).

Кроме того, почти три из десяти предприятий розничной торговли (28%) планируют делать больше для поддержки местных сообществ, а пятая часть (20%) полагает, что будущее розничной торговли - за местными центральными улицами, а не в центрах городов. 

Поскольку домашняя работа будет продолжаться для многих людей, наряду с заботой об общественном транспорте и оживленных торговых районах, наше исследование показывает движение к более локализованным бизнес-операциям. 

Например, каждый седьмой (15%) розничный бизнес планирует сократить количество физических магазинов, которые они имеют в городских районах рядом с офисными зданиями, в течение следующего года. Розничные продавцы товаров для здоровья и красоты (28%), супермаркеты (19%) и продавцы продуктов питания и напитков (18%), скорее всего, сделают это в ближайшие 12 месяцев. 

Мы также можем увидеть, что в долгосрочной перспективе количество городских торговых точек будет еще больше,

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве ищут в нескольких регионах


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

В России предложили выселять из общежитий студентов, не появляющихся в своих комнатах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ