Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Новый струйный принтер высокого разрешения CYCJET ALT500UV

PR text
204

Для того, чтобы лучшим образом удовлетворить потребности клиентов в рыночных отраслях, CYCJET первой запустила серию струйных УФ струйных кодировщиков ALT500UV в противовес традиционному маркировочному оборудованию. Новый принтер может представить потребности клиентов в высоком разрешении, большом формате, мультиформате, с использованием высокой насадки. Существует многообразие индивидуальных требований, таких как фокусировка, стойкость к растворителям является очень мощным дополнением продукта для сегментов рынка. Система УФ струйной печати  CYCJET ALT500UV принимает во внимание баланс производительности и цены и представляет собой очень экономичную автоматизированную струйную систему. Принтер использует полностью автоматическую систему подачи чернил, сопла для промывки одной кнопкой, не требуется вручную сжимать чернила;  имеет небольшой размер, легко интегрируется в различные производственные линии, независимая поддержка, может достигать 180 градусов регулировки угла печати, чтобы соответствовать производственным требованиям производственной линии 1-110 м мин. Кроме того, оптимизация схемы и схемы подачи чернил значительно снижает частоту отказов, повышает стабильность работы оборудования и снижает давление после продажи.

        

Преимущества струйного УФ принтера для крупных символов CYCJET ALT500UV

Способен преодолевать узкие места традиционной технологии кодирования без ограничения материала и позволяет получить маркировку высоко качества на различных материалах.

Кроме того, принтер решает промышленную проблему, которая заключается в том, что код обычного струйного принтера для пластиковой пленки обычного струйного принтера для пластиковой пленки стирается сильной кислотой, сильной щелочью и различными растворителями.

Этот принтер – настоящий прорыв в реализации регулируемого угла печати от 0 до 180 градусов и реализации бокового и нижнего распыления в одной машине.

Программное обеспечение высокоскоростного онлайн-струйного принтера ALT500UV имеет собственную функцию печати базы данных, поэтому не нужно отправлять коды и печатать через внешнее коммуникационное программное обеспечение в реальном времени. Это эффективно и безопасно, однако мы по-прежнему сохраняем внешние коммуникационные интерфейсы и функции для специальных приложений.

 Приспосабливается к различным экологическим требованиям, санитарии, защите окружающей среды и устойчивости к коррозии.

ОПО платформы WINDOWS, высокая универсальность, удобство в эксплуатации, простота в использовании, оснащение промышленным управлением работой экрана.

Введение в функцию

* Использование пьезоэлектрических спринклеров промышленного класса по запросу: они могут обеспечивать непрерывную и качественную маркировку, а промышленные спринклеры имеют длительный срок службы, их нелегко заблокировать и они имеют стабильную работу.

* Высокая скорость печати и высокое разрешение: он может удовлетворить различные требования приложений с высоким разрешением. Стандартное разрешение - 600 * 600 точек на дюйм, скорость печати - 110 м / мин. Лучшее разрешение - 4400 * 600 точек на дюйм, скорость печати - 60 м / мин.

* Используйте разнообразные экологически чистые чернила, надежное качество, сильную адгезию, хорошее выравнивание и можете печатать различную переменную информацию на различных материалах, таких как печать с высоким разрешением карты ПВХ, высокоскоростная печать кода GS1 для аптеки и т. д.

* Управляющее программное обеспечение имеет широкий спектр применения: ПО легко изучить и использовать, оно имеет полный набор функций, и вы получаете то, что видите.

* Принтер прост в установке: его можно легко закрепить на существующее оборудование или производственную линию заказчика.

* Разнообразие промышленных приложений: широко используется в электронике, газораспределении, кабелях, трубах, оборудовании, продуктах питания, напитках, медицине, химической и других отраслях промышленности.

 

 Печать содержимого: струйный принтер с логотипом также может печатать различные символы, числа, буквы, автоматический счетчик, автоматические дату и время, переменную информацию о различных форматах пакетов данных, одномерные коды, двумерные коды, фиксированные и переменные фотографий.

 

* Функция печати: поддержка регулировки направления печати, двусторонняя печать, вращение сопла на 180°, вперед, назад, зеркальная печать, вращение влево и вправо и т. д.

CYCJET - торговая марка Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 15-летний опыт исследований и разработок различных типов для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.

Контактное лицо: Дэвид Го

Телефон: + 86-21-59970419 доб. 8008

Mоб:+86-139 1763 1707

Email: sales@cycjet.com

Сайт:https://cycjet.com/

Ознакомительное видео: https://youtu.be/GANNIVY1H5M

Facebook: https://www.facebook.com/cycjet/posts/1887771261371662

 

 

Алибаба: https://www.alibaba.com/product-detail/CYCJET-ALT500-UV-High-resolution-Online_60705072711.html?spm=a2747.manage.0.0.745a71d2xm3kDs

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году


VIP

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта


Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ