Добавить новость

Москва продлила запрет на полёты в Британию до 16 февраля

Блог сайта «Редакция МТ»
464

Власти России продлили ограничение авиасообщения с Великобританией до 16 февраля включительно. Об этом проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Как уточняет «РИА Новости», такое решение было продиктовано обеспечением защиты здоровья населения.

Россия приостановила авиасообщение с Британией 22 декабря в связи с распространением в стране мутировавшего штамма нового коронавируса SARS-CoV-2. По данным консультационного совета королевства по новым и возникающим респираторным вирусным угрозам, мутировавший вирус оказался на 70% заразнее обычного.

По данным на 1 февраля, в Великобритании было выявлено 3,82 млн случаев заражения новым коронавирусом. От осложнений COVID-19 скончались 106 тысяч человек.

Ранее «ГлагоL» писал, что столетний сэр Том Мур госпитализирован с COVID-19 в Великобритании.

Фото: pixabay.com

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ