Самбурская жестко прошлась по провинциальным мужчинам

Самбурская жестко раскритиковала не только мужчин-артистов, но и провинциалов.

Москва, 1 февраля. Актриса Анастасия Самбурская жестко раскритиковала не только мужчин-артистов, но и провинциалов. Первые, по ее словам, нытики, вторые — чистят зубы раз в год. 

На своей странице в Instagram Самбурская пожаловалась на «мужчин-артистов», с которыми ей никогда не везло.

«Вот за редким исключением это мужики, а в большинстве случаев слабовольные, рефлексирующие субстанции. Мне, с моим характером, с представителем творческой профессии не ужиться», — пишет актриса.

По ее мнению, «нытье простительно» только женщине, терпеть же такого мужчину годами невозможно. Это могут только дамы слабые и боготворящие «любой пук своего золотца ненаглядного». 

Своих поклонниц она призывает «тысячу раз подумать», прежде чем влюбляться в экранного героя, который в жизни может оказаться «стонущей телкой, не способной нести ответственность за собственную жизнь».

Самбурская жестко прошлась по провинциальным мужчинам

Один из подписчиков заметил, что Самбурская «норм мужика не видела просто в своей этой Москве». Судя по ответу актрисы, все что «не в Москве» для нее — большая деревня.

«А по вашим меркам какой нормальный? Я полжизни в деревне прожила, насмотрелась на принцев, мнящих себя львами, по колено в навозе, чистящие зубы раз в год, по праздникам», — ответила она на комментарий.

Поклонники артистки, зная о ее непростом характере, поспешили дать ей несколько советов, как найти пару.

«Настасья, хотите нормального мужика, прям мужика, меняйте профессию! Идите в педагоги, проканает сразу говорю! Пока окружение не поменяете так и будете встречаться с красивыми имитаторами мужика», — пишет пользователь под ником aiym.zhakupova1310.

«Может быть стоит присмотреться к мужчинам из мест лишения свободы? Я думаю, для вас это лучший вариант, расписались и ждешь лет десять! Зато замужем и статус какой! «Ждуля»! Звучит же», — добавил _dimamid_.

«Парня в форме и на Камчатку, там концерты в солдатском клубе, узнаешь настоящих мужчин», — советует afonyaevvyacheslav.

Самбурская жестко прошлась по провинциальным мужчинам

Отметим, Самбурская уже не в первый раз критикует «недостойных» ее мужчин. Ранее она негативно отозвалась о пожарных с зарплатой в 30–35 тысяч рублей. Огнеборцев и следователей с таким доходом она назвала «принцами верхом на козе», и подчеркнула, что никогда не вышла бы за таких замуж, поскольку привыкла к хорошей жизни, которую обеспечила себе сама.

Тогда спасатели решили с иронией и юмором ответить на нелестные отзывы актрисы. В Instagram они запустили флешмоб, где приглашали артистку на свидание.

Известный журналист и музыкальный критик Сергей Соседов в интервью ФАН отреагировал на заявления Самбурской куда критичней. По его словам, люди, подобные ей, откровенно глупые, нищие духом и без воспитания.  

«Они, что, Доронина или Гурченко, кто это вообще такие?! Это пыль придорожная, полный ноль и ничто — я их не знаю и знать не хочу», — возмутился Соседов.

Продюсер Иосиф Пригожин, комментируя выпады Самбурской, выразил мнение, что ее никогда не любили и сама она ни к кому не испытывала сильных чувств. Он уверен, что каждый человек имеет право на счастье. И неважно, сколько и как он зарабатывает. Подобные высказывания, которые допускает Самбурская, некорректны, подчеркнул Пригожин.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Москва

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»


Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ