Мария Максакова: «Папа заплатил маме за мое появление на свет 1 миллионов марок»

Оперная певица Мария Максакова-Игенбергс недавно «триумфально» вернулась в Москву. Она прилетела из Киева, чтобы помириться со своей мамой - народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой. Но в основном, чтобы решить финансовые и наследственные вопросы.

Отсидев неделю на карантине, Мария явилась к маме с цветами и без предупреждения. Вышло неловко...

- После того, как мама везде говорила, как она меня ждет, как хочет видеть, я пришла к ней в театр на спектакль. Но мама сделала вид, что меня не узнала. Она приняла меня за свою 12-летнюю внучку, мою дочь Люсю, - рассказывала 43-летняя Мария Максакова в телешоу «Пусть говорят». - После всех громких слов о том, как она хочет меня видеть, она даже не пригласила к себе в гримерку, не позвала меня домой попить чаю. О чем можно говорить? За 4 года мама не нашла возможности со мной встретиться.

Мама ведёт себя по принципу: поманила - пнула. Меня возмущает, что она спелась с Владимиром Тюриным (отец старших детей Марии Максаковой, по некоторым сведениям, глава одной из ОПГ - Ред.) против меня. Мама трусит перед Тюриным и подыгрывает ему.

Сейчас две женщины - мать и дочь Максаковы - как будто бы борются за наследство Петера Игенбергса. Муж Людмилы Васильевны и, соответственно, отец Марии умер два года назад. Мария Максакова говорит, что в семье ее родителей мира не было.

- Было постоянное унижение. Папа был жертвой и сознательным подкаблучником, - рассказывает Мария. - Особенно сложно было, когда у папы начались отношения с Гинтой, которая была старше меня всего на два года. Но это не была борьба за мужчину со стороны моей мамы. Это была борьба за его деньги. Мама не хотела меня рожать. Я результат - поздней беременности. Мой старший брат Максим (от художника Феликса-Льва Збарского - Ред.) ей настолько тяжело дался, и физически, и морально, что она считала: хуже деторождения ничего на свете нет. Когда она забеременела мной, она поставила моему отцу условие и получила за мое появление на свет 1 миллион марок. У меня всегда было ощущение семьи на грани развала. Мама никогда даже не начинала меня любить.

По словам Марии Максаковой, сейчас ее мать ведет споры за наследство отца, у которого есть еще два сына. Якобы Людмила Васильевна хочет отсудить себе большую супружескую долю и считает, что Мария должна ей в этом помочь.

- Но с какой стати? Почему нужно отнять долю у моего младшего брата Эрика (сына той самой Гинты - Ред.), которому только 18 лет, - Максакова-младшая требует справедливости.

В то же время она признается, что сейчас сложное время, поэтому ей приходится идти на контакт с мамой. Ей и друзья говорят: помирись!

И свекровь на нее наседает. Мать погибшего 4 года назад Дениса Вороненкова, подозревает, что младший сын Марии Максаковой Иван не от Вороненкова. Она требует провести ДНК-экспертизу...


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Москва

Синоптик Леус предсказал кратковременные дожди и переменную облачность в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ