Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

С Марией Максаковой случилась истерика на съемках

Мария Максакова приехала в Россию в надежде помириться со своими родственниками, решить ряд юридических и финансовых вопросов, а также пройти психиатрическую экспертизу. В Москве певице пока не удалось увидеться с мамой Людмилой Максаковой, а также 12-летней дочкой Люсей. Вокалистка очень переживает и буквально держится из последних сил. Однако во время очередных съемок с ней случилась истерика.

Мария Максакова некоторое время назад вернулась в Москву. В российской столице она начала активно ходить по ток-шоу и раскрывать подробности своей бурной жизни. Не успели россияне оценить пронзительное интервью артистки телеведущему Борису Корчевникову, как певица снова в эфире. На этот раз откровениями вдова беглого депутата Дениса Вороненкова делилась в гостях у Дмитрия Борисова.

"Представьте себе ситуацию. Есть богатая женщина и она, например, впадает в кому. Идут годы, родственники начинают делить недвижимость, деньги. Решают, что большая часть этих средств должна достаться старшим детям, хотя есть еще и младший. Они успели сто раз поссориться и помириться. И тут вдруг раздается звонок врача, который говорит: «Мария очнулась». Вот у меня сейчас такое же ощущение", - разоткровенничалась 43-летняя артистка в эфире шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

По словам Марии, ее родственники "словно по норам разбежались", когда она приехала. "Все успели поделить и разбежались. Я не могу попасть ни в один свой объект", - поделилась звезда.

Она уверена, что ее мать Людмила Максакова объединилась с ее бывшим любовником Владимиром Тюриным. "Мама всегда была против Тюрина, но сейчас они почему-то спелись. Не знаю уж, почему. Почему-то мама уверена, что мой младший ребенок не достоин всего того, что есть у старшего", - сокрушается женщина.

Поговорить с матерью Максакова так и не смогла. Женщина не собирается посещать и скандальные передачи, чтобы выяснять отношения с дочерью. "Я передаю прямую речь Людмилы Васильевны. Так вот, она заявила мне: «Пусть говорят другие». Если Мария действительно хочет помириться с матерью, это нужно делать иначе. Не приходить внезапно и с камерами. У вас есть ее номер. Напишите матери, назначьте обычную встречу", - посоветовал адвокат 80-летней актрисы.

А один из экспертов, находящихся в студии, - полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева предложила Марии задуматься о том, что "она не чувствует чужую боль, только собственную". После чего назвала главную героиню передачи "духовно-нравственным инвалидом".

Эти слова вывели Максакову из себя. "А мою боль кто-то слышит?! Это вы моральный урод, а не я", - разразилась она гневной отповедью. И предложила ведущему выбирать: либо она, либо "какой-то там эксперт". Интеллигентному Борисову удалось успокоить разбушевавшуюся даму.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Москва

Мотосезон открыли в Подмосковье


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ