Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Истинным ценителям футбола: новый проектор Acer H6541BD

Агентство «2L-pr»
800
Истинным ценителям футбола: новый проектор Acer H6541BD

Компания Acer представила новый домашний проектор – Acer H6541BD. Новинка поддерживает разрешение Full HD, отличается высокой яркостью изображения (4000 люмен) и обладает полным набором технологий для улучшения качества видео, включая Acer LumiSense, Acer ColorBoost3D и Acer ColorSafe II. Проектор прост в установке, способен работать в режиме 24/7 и является настоящим подарком для поклонников футбола благодаря поддержке уникального режима Football Mode.

Простота подключения и комфорт 

Acer H6541BD — компактный домашний проектор, предназначенный для любителей развлечений и просмотра фильмов и передач на большом экране. Он сконструирован таким образом, что пользователю нужен минимум усилий для подключения и начала работы: достаточно просто включить проектор в сеть или подключить к нему внешний источник сигнала. Устройство поддерживает автоматическую коррекцию изображения и его переворот в случае установки на потолок (крепление приобретается отдельно). А для тех, кто ещё не собрал собственную аудиосистему для домашнего кинозала, в проекторе предусмотрен встроенный 3-ваттный динамик с большим запасом громкости. Новинка поддерживает ручную фокусировку и 1,1-кратный зум, а шум во время работы не превышает 27 дБ (в экорежиме).

Для подключения к внешним источникам изображения в Acer H6541BD предусмотрен полный набор интерфейсов, включая 2 порта HDMI, разъёмы VGA (D-sub) и RCA. 

Впечатляющее качество изображения

Главным требованием к домашнему проектору является качество изображения и цветопередачи, которое не должно ухудшаться при слишком ярком или слабом освещении. Acer H6541BD поддерживает высокую яркость в 4000 люмен, а его уровень контрастности достигает 10000:1 благодаря технологии Dynamic Black – она подстраивает подсветку лампы под картинку так, чтобы чёрный цвет всегда оставался глубоким и насыщенным. В то же время технология Acer LumiSense помогает сохранить мелкие детали даже в самых тёмных участках изображения. При этом разрешение проекции Full HD 1080p (1920 x 1080 пикселей) позволяет наслаждаться максимальной детализацией видео. 

Не меньшее внимание уделили инженеры Acer качеству цветопередачи. Устройство поддерживает технологию Acer ColorBoost3D — это мощная система обработки изображения и управления подсветкой лампы, которая предоставляет возможность тонкой настройки цветов и оттенков при помощи 6-сегментного «цветового колеса». Благодаря этой технологии и использованию современного процессора от Texas Instruments качество цветопередачи проекции остаётся на высоте в любых условиях. Также ColorBoost3D и технология Acer ColorSafe II помогают сохранить насыщенность и естественность оттенков даже после длительного времени использования проектора. 

Для любителей трёхмерного изображения Acer H6541BD предоставляет возможность использования технологии HDMI 3D (3D-очки приобретаются отдельно). А поклонников спорта порадует специальный режим Football Mode, который повышает насыщенность цветов и помогает сохранить максимальную детализацию и реалистичность изображения. Игра будет выглядеть по-настоящему живой! 

Забота об экологии и зрении

Благодаря экономичному режиму срок службы лампы в Acer H6541BD достигает 12 000 часов даже при условии работы в формате 24/7. При этом функция ExtremeECO помогает снизить энергопотребление проектора на 70%, автоматически переводя его в экономный режим при отсутствии источника сигнала, а затем отключая питание устройства. Проектор поддерживает технологию Acer BluelightShield, устраняющую вредное излучение из синей части спектра цвета, которое может вызвать усталость глаз, без потери качества цветопередачи. 

Цена и доступность

Acer H6541BD доступен в продаже в России по рекомендованной цене 45 030 рублей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Москва

Министр Мурашко: мужчины в России живут на десять лет меньше женщин


Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ