НОВЫЙ ПОДХОД К БЕРЕЖНОМУ УХОДУ ЗА ОДЕЖДОЙ И ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ С НОВОЙ СУШИЛЬНОЙ МАШИНОЙ LG

НОВЫЙ ПОДХОД К БЕРЕЖНОМУ УХОДУ ЗА ОДЕЖДОЙ И ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ С НОВОЙ СУШИЛЬНОЙ МАШИНОЙ LG

Бережный уход за любимыми вещами, продлевающий их жизненный цикл, является важным для многих. Для решения этой задачи на помощь приходят современные технологии. Откройте для себя новый подход к сохранению первозданного вида одежды с сушильной машиной DC90V9V9W от LG Electronics (LG). Пока она работает, вы уделяете больше времени себе и своим близким. Быстро, эффективно и при этом бережно при низких температурах сушильная машина LG высушит вещи, защищая их от повреждений и усадки, благодаря тепловому насосу LG DUAL Inverter Heat Pump™. Инверторный тепловой насос DUAL Inverter Heat Pump, один из ведущих в отрасли, обладает высокой энергоэффективностью класса А+++. Гарантия 10 лет действует как инверторный мотор, так и на инверторный компрессор.

Защитить здоровье семьи помогает «Гипоаллергенный» режим, в котором сочетание высокой температуры и низкой влажности внутри барабана помогает устранить до 99,9% бактерий и пылевых клещей, являющихся причиной аллергии и респираторных заболеваний. Теперь вы легко можете устранять аллергены как с одежды, так и с детских плюшевых игрушек. 

В зависимости от ваших задач можно выбрать дополнительную опцию экономии времени или электроэнергии с технологией Eco Hybrid™. Выбрав опцию «Энергия», ваша сушильная машина LG DC90V9V9W высушит вещи с максимальной энергоэффективностью. А если вы спешите, то выберите режим «Время», чтобы быстро высушить одежду.

Система самоочистки конденсатора сушильной машиной LG DC90V9V9W не требует вашего участия. Конденсатор промывается автоматически до 3 раз за цикл для устранения ворсовой пыли и поддержания работы сушильной машины. В то время как двойной фильтр задерживает частицы ворса, обеспечивая ее бесперебойную работу. Это помогает гарантировать эффективность сушки, а также продлевает срок службы устройства.

Сушильная машина DC90V9V9W от LG станет частью вашей комплексной системы ухода за одеждой. В зависимости от специфики пространства, вы можете разместить ее как вертикально над стиральной машиной при помощи специального монтажного комплекта, так и горизонтально сбоку. В ней также предусмотрена возможность навески двери - как с правой, так и с левой стороны для вашего удобства. Управление по Wi-Fi позволяет дистанционно контролировать процесс сушки. Функция Smart Pairing в мобильном приложении ThinQ выводит удобство использования на новый уровень и предоставляет по-настоящему бережный уход за вещами.  Синхронизируя сушильную и стиральную машины LG - между собой, Smart Pairing автоматически устанавливает соответствие между режимом сушки и выполняемым циклом стирки. Это не только обеспечивает должную защиту ткани при каждой стирке и сушке, но и освобождает пользователя от необходимости самостоятельно выбирать правильные настройки.

«Мы постоянно улучшаем технологии и эко-подходы для осознанного потребления», – отметил ЕнгНам Ро, Президент LG Electronics в России и странах СНГ. – «Наша сушильная машина LG c тепловым насосом обладает всеми характеристиками, которые так необходимы нашим потребителям – забота о вещах и здоровье семьи, удобство и энергоэффективность».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Москва

Выходит шоу «Суперниндзя. Дети» с каратистом из Сызрани


Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Москва

В Москве силовики сорвали секс-вечеринку в подвале жилого дома





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ