«Трудовые резервы» проведут выставочный хоккейный матч на Красной площади

vkRyazan.ru (ВК «Рязань»)
109

10.02.2021 11 февраля в Москве на ледовой арене «ГУМ-каток» пройдёт хоккейный матч. В товарищеском поединке сойдутся хоккейная команда «Трудовые резервы» и «Техно». На матче будет работать профессиональный судейский корпус из Федерации хоккея Москвы, комментатор, а также вестись статистика и ход игры. На хоккейный турнир для всех желающих вход свободный. Время сбора гостей в 20:00 по московскому времени.

Во время церемонии открытия хоккейного матча прозвучит Гимн Российской Федерации. После чего, Президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев произнесёт приветственную речь, дав старт игре. Матч продлится три периода, в перерывах между ними спортсменов и зрителей ожидает музыкальная пауза. По итогам состязания победителей и призёров наградят кубками, медалями и дипломами.

Напомним, что Общество «Трудовые резервы» в прошлом году запустило Хоккейную Лигу «Трудовые резервы». В рамках Лиги Общество планирует ежегодно проводить выставочные хоккейные матчи. Например, в этом году на матч пригласили игроков главных партнёров Общества. В турнире сойдутся игроки из хоккейных команд «Трудовые резервы» и «Техно». За команду «Техно» сыграют представители государственной корпорации «Ростех» и государственной компании «Рособоронэкспорт». В следующем году в таком матче сыграют лучшие игроки Хоккейной Лиги «Трудовые резервы» в сезоне 2021-2022.

Отметим, что хоккейная команда Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» в этом году сыграет первый выставочный матч. В прошлом году «Трудовые резервы» провели четыре таких игры. Среди них, турнир в преддверии Дня защитника Отечества и в поддержку Детей войны на Красной площади хоккеисты сборной играли в гала-матче с командой «Офицерской хоккейной лиги». Также команда сыграла на выставочном матче по хоккею со сборной любителей Республики Башкортостан. Кроме того, в рамках Дня народного единства, в Москве прошёл хоккейный гала-матч. В товарищеском поединке «Трудовые резервы» сошлись с хоккейной командой «Звезда России». Спортсмены Общества организуют такие игры, чтобы повысить интерес россиян к любительскому хоккею и привлечь их к занятиям спортом.

Для дополнительной информации:
Элина Хетагурова, пресс-секретарь ВФСО «Трудовые резервы»
Тел. +7 916 560 09 28
E-mail: e.khetagurova@trurez.ru

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись «Трудовые резервы» проведут выставочный хоккейный матч на Красной площади впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"


Москва

В Москве спрос на элитные квартиры больших площадей за два года удвоился


Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ