Я Владимир — о котором говорила Ванга и пророки

Владимир Гарматюк
6973
Я Владимир — о котором говорила Ванга и пророки

Время настало, чтобы это сказать.

Ранее (в связи с публикациями своих материалов) я не давал никому в СМИ никакой информации о себе. Но сейчас должен сам немного рассказать.

Я родился во Владимирской области, отец – на Волге, дед родился – на Урале, прадед и прапрадед в XIX веке жили в Сибири, а корни, судя по фамилии, идут с Украины. Вот почему сказано, что Владимир будет «корнями с юга». По женской линии все мои предки были из простых семей и имеют распространенные русские фамилии.

Детство своё я провёл в лесной глубинке Вологодской области, где мои родители работали по распределению (после учёбы в лесном техникуме и ВУЗе), сначала жил в лесопункте, потом в леспромхозе. Мне хорошо знакома сельская жизнь и деревенский труд. Как и многие мои сверстники работать начал, учась в старших классах средней школы, в летние каникулы (рабочим в СМУ, на мебельной фабрике, леспромхозе).

После школы поступил в Ленинградскую лесотехническую академию в Ленинграде и закончил обучение с «красным дипломом». Во время учебы работал лаборантом в научно-исследовательском секторе ЛТА, а летом в студенческих стройотрядах. На курсе был старостой потока. Занимал первые места в олимпиадах по: математике, физике, сопромату, теплотехнике (та же физика). Участвовал за академию в межвузовских студенческих олимпиадах г. Ленинграда. Первых мест не занимал, но есть награды.

После окончания академии отслужил курсантом, стал офицером запаса ВС СССР.

Работал старшим мастером на железной дороге в леспромхозе. Затем двенадцать лет служил в криминальной милиции в МВД (от инспектора до начальника оперативного подразделения). Старший офицер. Окончил юридический спецкурс в школе милиции и экономическое отделение Университета марксизма-ленинизма. Работал в федеральной службе бюджетного надзора помощником по безопасности Минфина РФ области. Двадцать лет работал предпринимателем и директором частного предприятия. В 2018 году вышел на пенсию по возрасту. Больше обо мне можно узнать, посмотрев в Интернете книгу сборник рассказов «Моя русская литература». Например, на https://litvek.com/book-read/481040-kniga-vladimir-garmatyuk-moya-russkaya-literatura-chitat-online

 

Я пришёл не с «пустыми руками». Мне есть, что предложить.

Прожив в России, работая в структурах государственной власти и в хозяйственной сфере, видел жизнь людей с той и с другой стороны.

Видел, как тяжело, бесправно, униженно, не редко в крайней нищете (особенно в сельской местности) живут люди. Многие из тех, с кем ранее вместе учился в школе, не дожили и до пенсионных лет.

Думал над политическим устройством государства, истории партийной власти в мире и в нашей стране, над тем, какой должна быть народная власть (демократия), чтобы граждане имели права, а выборная власть не угнетала бы, а была зависима от людей и, таким образом, трудилась бы на пользу общества и страны.

В результате в декабре 2010 года мною был написан и впервые опубликован: «Манифест демократии — власти Чести, Совести и Ума». Впоследствии узнал, что написание документа и время его точно было предсказано Вангой.

Ознакомиться с «Манифестом демократии»(в новой редакции) сегодня можно в материале: «ЧТО ТАКОЕ — ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО», на портале: http://viperson.ru/articles/chto-takoe-demokraticheskoe-gosudarstvo или на других сайтах.

Смысл его прост — путь построения демократического государства лежит (в первую очередь) через честное, справедливое, умное устройство власти в стране.

Властью, как и деньгами, в демократическом государстве нужно делиться.

Стяжание денег ведёт к нищете народа, а стяжание власти — к войне и гибели большого числа людей. Потому от системы устройства власти зависит благополучие народа и государства.

 

Помимо вопроса о демократическом устройстве государства, я искал новые знания, проводил исследования в разных сферах жизни, науки, религии, встречался со многими людьми, занимался самообразованием, что позволило впоследствии написать и опубликовать книгу: «Открытия и гипотезы XXI века», и приступить к реализации своих исследований. Книга в 2018 году была издана в Германии. В настоящее время она размещена в свободном доступе в Интернете. С материалами книги можно также познакомиться на разных сайтах или, например, на: http://valtasar.ru/vladimir-garmatyuk

Исследовательские (а также другие материалы на финансово-экономические темы) позволят улучшить жизнь народа в стране, дадут возможность России развиваться опережающими темпами и занять лидирующие позиции в мире. Материалы большей частью собраны на портале: http://garmatyuk.viperson.ru/ Для развития страны, повышения культуры и уровня жизни народа нужны демократические перемены.

 

Что касается меня, то я не ищу власти, богатства или известности — это не те «ценности», к которым я стремлюсь. Есть другие важные цели. Потому по-прежнему не даю интервью для СМИ. Но через новые материалы расскажу, что будет необходимо.

Впереди у страны и народа много дел и они для меня важны. Что сделано для других — в конечном счёте будет сделано для самих себя.

Мы в нашем мире не одиноки.

Есть светлые силы, которые на стороне позитивных перемен. Они действуют прямо и через людей. Они выбирают время. — «У Бога много слуг и много рук».

Есть и то, что называют знаками судьбы, их надо знать и видеть.

Пророками для России предсказано лучшее будущее, и всё осуществится.

 

ВЛАДИМИР

Владимир Гарматюк

Россия, г. Вологда

15.02.2021 г.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Андрей Макаревич

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*


Москва

На Алтае приезжего отправили под стражу из-за поддержки теракта в Москве


Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады


Москва

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук


Москва

Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ в Магнитогорске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ