Высокотехнологичные TWS-наушники для истинных любителей музыки с голосовым помощником

PR IT
472
Высокотехнологичные TWS-наушники для истинных любителей музыки с голосовым помощником

Мембрана из наномицелия, емкий аккумулятор и IPX4 – все это в новейших Bloody M30.

Bloody, известный бренд компьютерной периферии, представил ультрасовременную TWS-гарнитуру Bloody M30. Модель имеет продуманную до мелочей конструкцию, благодаря чему прослушивание музыки становится максимально комфортным. Эргономичная форма наушников обеспечивает им удобную и надёжную посадку. Они мягко и плотно прилегают к ушам, поэтому ими можно пользоваться в течение всего дня – в офисе, по пути домой, во время прогулок и занятия спортом.

Новинка оснащена Bluetooth версии 5.0. Это обеспечивает быстрое и бесперебойное соединение без задержки сигнала и дополняется технологией моментального сопряжения: наушники автоматически подключаются к телефону после извлечения из футляра, так что можно сразу прослушивать музыку, не тратя время на настройку.

Еще одна особенность M30 – это кристально чистое звучание. Оно достигается с помощью новейшей технологии M.O.C.I.: мембрана динамика изготовлена из наномицелия и углеродного волокна. Такое строение дает четкие высокие и средние частоты и помогает раскрыть мельчайшие нюансы и глубину звука.

Емкий аккумулятор позволит максимально долго использовать гарнитуру на одном заряде до 4-х часов, а благодаря питанию от алюминиевого кейса обеспечиваются дополнительные 18 часов работы.

Полезной фишкой устройства является независимая работа обоих наушников – один из них можно оставлять на подзарядке, а в это время пользоваться другим. Сам кейс оснащен интерфейсом Type-C для быстрой зарядки и оперативности подключения.

В наушниках установлен голосовой помощник, который сможет ответить на любой вопрос и предоставить информацию без необходимости подглядывания в смартфон. Это крайне удобно в случаях, когда нет смартфона под рукой.

Интуитивно понятное и простое сенсорное управление на корпусе наушников позволяет переключать треки, а также принимать и завершать вызовы и активировать голосового помощника лишь одним прикосновением.

Прочный корпус девайса надежно защищен от влаги в соответствии со стандартом IPX4, что особенно порадует любителей активного образа жизни. Теперь можно не отказываться от пробежки в дождливую погоду, так как наушники не пострадают от непогоды.

Новинка доступна для заказа в MERLION.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о MERLION:
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Официальный сайт: www.merlion.com

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Москва

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину


Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ