Володин призвал сторонников Навального посмотреть на его отношение к ветерану

Поведение Алексея Навального в суде по делу о клевете на ветерана заставит сторонников задуматься о том, стоит ли его поддерживать. Об этом заявил спикер ГД Вячеслав Володин.

Москва, 15 февраля. Поведение Алексея Навального в суде по делу о клевете на ветерана заставит сторонников задуматься о том, стоит ли его поддерживать. Об этом заявил спикер ГД Вячеслав Володин.

Сам Навальный считает такое поведение нормой, заявил Володин. По его словам, тот, кто из него сотворил кумира, возможно задумается после этого случая.

Председатель ГД отметил, что какие бы призывы ни звучали и какие бы лозунги сторонники Навального ни разделяли, они звучат от человека, который ведет себя как последний негодяй. По словам Володина, им стоит десять раз подумать, следует ли за ним идти.

Депутат подчеркивает, что Навального иностранные государства используют как инструмент в антироссийской кампании западных стран. Сам же блогер оказался подлым с его мировоззрением и отношением к людям.

Навальный проявил цинизм по отношению к человеку, который жертвовал своей жизнью, заявил спикер. Политик выразил мнение, что для сторонников блогера хамское отношение к ветерану станет открытием.

Летом минувшего года Навальный опубликовал на своей странице в Twitter пост, где жестко раскритиковал участников ролика в поддержку поправок к Конституции РФ. Среди них был и ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко.

Бабушкинский суд перенес рассмотрение дела Алексея Навального о клевете в отношении фронтовика на 16 февраля, сообщает Федеральное агентство новостей. Во время заседания блогер пытался провоцировать участников судебного процесса. За этот период ему сделали более 15 замечаний.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Москва

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе


Алексей Сёмин

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ