Миниатюрный и многофункциональный — Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15

Агентство «2L-pr»
324
Миниатюрный и многофункциональный — Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15

Компания Acer начинает продажи нового портативного проектора из линейки AOPEN на российском рынке. Acer AOPEN AH15 — компактное и стильное устройство, которое легко можно взять с собой на вечеринку или в гости. Благодаря наличию встроенного аккумулятора проектор способен проработать до двух часов без подзарядки. Также новинку можно использовать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки, чтобы просматривать фильмы или слушать музыку через мощные 5-ваттные стереодинамики. В российских магазинах модель AH15 уже доступна для приобретения. 

Компактный форм-фактор 

Проекторы из линейки AOPEN отличаются миниатюрными размерами и стильным внешним видом. Бронзовые акценты на тёмном корпусе подчёркивают современный дизайн модели AH15 и превращают ее из обычного гаджета в уникальный аксессуар или элемент декора. Новинка весит всего 750 грамм, что позволяет без проблем брать её с собой в гости или переносить из комнаты в комнату. 

Несмотря на компактные габариты, проектор AH15 оборудован полным набором интерфейсов для подключения к источникам звука и изображения. На корпусе проектора размещены порты USB Type-C и Type A, HDMI и даже картридер для карт памяти формата MicroSD и SDHC. Помимо этого, новинка поддерживает беспроводное подключение и способна работать со смартфонами и планшетами даже без дополнительного программного обеспечения или драйверов. Также Acer AOPEN AH15 можно использовать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки, а встроенные 5-ваттные стереодинамики обеспечивают высокое качество звука при просмотре фильмов или прослушивании любимой музыки. 

Отличное качество изображения и удобство управления

Acer AOPEN AH15 поддерживает проекцию в разрешении 720p (1280 x 720 пикселей), при этом максимальное разрешение видеофайлов — до 1080p (1920 х 1080 пикселей). Это обеспечивает высокую детализацию картинки и помогает почувствовать себя внутри мини-кинозала. Усиливает эффект присутствия качественная цветопередача с 85-процентным охватом цветового пространства NTSC. А уровень контрастности в 10 000:1 и яркость в 150 ANSI-люмен гарантируют, что картинка не будет выцветать и терять мелкие детали при дневном просмотре или в помещениях с ярким искусственным освещением.

Проектор готов к работе сразу после включения, а выключается мгновенно, поэтому начинать вечеринку можно буквально с момента вашего прихода! Тем более, что функция автоматической коррекции изображения и способность проецировать картинку на расстоянии от 70 см до 3 м от выбранной в качестве экрана поверхности позволяют без проблем установить его практически в любом помещении.

Ёмкости встроенной батареи проектора хватает на 2 часа непрерывного воспроизведения видео или аудио, а управлять им можно при помощи комплектного пульта ДУ либо панели управления в верхней части корпуса. Работает AH15 практически бесшумно — максимальный уровень шума не превышает 30 дБ, что особенно полезно, например, во время просмотра фотографий. Ещё одной приятной особенностью новинки является срок службы лампы — при использовании в ECO-режиме она способна проработать до 30 000 часов.

Цена и доступность

Новый проектор Acer AOPEN AH15 появится в продаже на российском рынке уже в середине февраля этого года по рекомендованной розничной цене 44 990 рублей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС


Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ