Добавить новость

Александра Бортич рассказала, как ее ударил парень

365news.biz
431

Актриса Александра Бортич рассказала, как нелегко ей было в школе.

Сейчас актриса помогает трудным подросткам, ведь и сама, учась в московской школе, столкнулась с настоящим буллингом. Звезда до сих пор вспоминает, как ее ударили на выпускном вечере.

Саша приехала в Москву из Белоруссии, родители отдали ее в школу, расположенную недалеко от метро Полежаевская. Отношения с одноклассниками, как вспоминает актриса, у нее сразу не заладились. Тогда она слушала тяжелый рок и одевалась не как все.

«А еще меня буллили за длинный язык. Я была дерзкая, каталась на скейте, ходила в рок-футболках. Спорила с одноклассниками, которые говорили, что я тупая, потому что читаю книги. Была неприятная история с дракой… Меня практически отвели на пустырь, и какая-то девочка пришла со мной разбираться. А все стояли, смотрели, снимали на телефоны. Хотя я уперлась, мол, не хочу драться», — поделилась Саша. Александра Бортич

Перед тем как перейти в выпускной класс, будущая актриса подружилась с девочкой. Но вскоре у той появился бойфренд, который ненавидел Сашу. На выпускном он не смог сдержаться и ударил ее. «Дал затрещину тыльной стороной ладони, очень меня не любил. У меня аж слетели накладные ресницы», — вспомнила звезда.

О произошедшем в тот вечер Саша рассказала своей маме лишь через несколько лет. Как стало известно артистке спустя время, этот одноклассник сейчас работает в полиции.

В фонде «Шалаш», в попечительском совете которого состоит актриса, помогают трудным подросткам, которые также сталкиваются с буллингом в школе или с другими проблемами. Волонтеры работают с детьми, их родителями и учителями. По словам Саши, Россия на третьем месте в мире по количеству самоубийств среди школьников, потому что порой подростки попросту не знают, куда обратиться со своими сложностями. «Дети не могут сами справиться… » — подчеркнула Саша в интервью Юрию Дудю.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ