Добавить новость

Наташа Королева объяснила, почему не хочет покупать сыну отдельное жилье

Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана отметил 19-летие.

Москва, 20 февраля. Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергей Глушко) отметил 19-летие. Певица предалась воспоминаниям, рассказав поклонникам, в честь кого назвала своего ребенка Архипом.

Королева на своей странице в Instagram не устает радоваться успехами сына: Архип Глушко уже бегло говорит на японском языке, записывает песни, играючи освоил полденс, а после 11 класса без сторонней помощи поступил в один из престижнейших вузов России — Высшую школу экономики. 

Днем ранее Архипу исполнилось 19 лет. В сторис соцсети Королева призналась, что всегда мечтала о сыне, имя которому давно было придумано.

«Я всегда знала, что сына назову Архип. В часть моего деда! Порывай Архип Лукич погиб в 1944 году под Кенигсбергом. Ему было 33 года», — делилась она воспоминаниями с поклонниками.

При этом отец Архипа рассчитывал на другое имя. Он хотел назвать мальчика Тесеем.

Пока что молодой человек живет вместе с родителями. Один из пользователей поинтересовался, почему у молодого человека нет своей квартиры.

«Когда сможет заработать и содержать, тогда и будет, а пока — гнездо на чердаке в родительском доме! Романтика», — написала Королева в ответ.

Ранее ФАН сообщал, что Тарзан дебютировал в качестве художника, посвятив свой первый холст имениннику. Так он оригинально поздравил сына с днем рождения. По словам Глушко, он самостоятельно написал красками портрет Архипа. 

Первая картина из-под кисти Тарзана выполнена в серо-розовых тонах. На холсте Архип изображен в кимоно терракотового цвета. На левой части портрета стриптизер вывел красками японские иероглифы, значения которых он решил не раскрывать.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Питерские дворики


Мир

Интересное знакомство с Ростовом-на-Дону




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

The shopping wars are heating up this July as Dollar General and Walmart offer discounts ahead of Amazon's Prime Day



Москва

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


VK Fest

Филипп Киркоров, Валерия, Нюша, «Винтаж», 5sta Family: VK Fest объявил артистов шоу VK Мегамикс в Москве


Москва

Медведев рассказал, зачем генсеку НАТО нужно учить русский язык: Пригодится в сибирском лагере


Пулково

Как аэропорт Пулково справляется с задержками рейсов


Москва

Добавьте свой бизнес на карту ComfortMap — бесплатно!


Москва

Около 3,4 тысячи москвичей получили квартиры по программе реновации в Троицком административном округе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ