Жора Крыжовников назвал причину затянувшегося конфликта с Буруновым

Сотрудничество Крыжовникова и Бурунова в фильме «Родные» стало неожиданностью для многих.

Москва, 27 февраля. Сотрудничество режиссера Жоры Крыжовникова и актера Сергея Бурунова в фильме «Родные» стало неожиданностью для многих: в кинокругах давно известно о затянувшимся конфликте звезд.

Будучи еще новичком в сфере кино Крыжовников оттачивал мастерство в телешоу, работая, в том числе, над проектом «Большая разница». Тогда-то, как выяснилось, и не заладились отношения с главной звездой шоу Буруновым.

«Когда я был начинающим режиссером, мы поссорились. Он меня публично критиковал на съемках «Большой разницы». Я обиделся, и мы несколько лет не разговаривали», — признался режиссер в интервью на YouTube-канале «Юзефович».

Жора Крыжовников назвал причину затянувшегося конфликта с Буруновым

Теперь ситуация изменилась. Недавно состоялась премьера фильма «Родные», в котором главную роль исполнил Бурунов, а сценаристом и продюсером выступил Крыжовников. По словам последнего, за минувшие годы он переоценил полученный опыт и теперь совершенно иначе относится к конфликту, произошедшему много лет назад.

«Начинающий режиссер не может не столкнуться с сопротивлением уже состоявшихся артистов. С группой проще, потому что они все равно натренированы соучаствовать в процессе, а артисты должны почему-то слушать, что-то делать, а если это ерунда какая-то… Поэтому я понял, что это был естественный момент, который надо принять. И перестал обижаться. Я отпустил обиду, как голубя», — рассказал он.

С чем режиссер не может мириться, так это с рецензиями критиков. В частности, у него никогда не возникало желания подружиться с блогером Евгением Баженовым, публикующим критические обзоры под псевдонимом BadComedian. Евгений неоднократно очень жестко отзывался о работах Крыжовникова.

Жора Крыжовников назвал причину затянувшегося конфликта с Буруновым

«Сотни людей мне незнакомых пришли ко мне в соцсети писать матерные комментарии и проклятия. Они внутренне оправданы, тем что им разрешили быть хамами. Я не смотрел ни один обзор BadComedian про себя принципиально. Я раньше посмотрел кусочек, но мне стало скучно. Вообще, не читаю рецензии. Хочу сам выработать отношение к другим фильмам, поэтому не читаю критику. Скорее, посмотрю десять минут фильма и пойму, интересно мне или нет, чем слушать пересказ», — сообщил он.

По сюжету фильма «Родные», главный герой в исполнении Бурунова решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту и исполнить на Грушинском фестивале песню собственного сочинения. Вместе с членами семьи мужчина отправляется в путешествие через всю страну. Кроме Бурунова в фильме снимались певица Монеточка (для нее роль стала дебютом в большом кино), Ирина Пегова, Катерина Беккер, Семен Трескунов, Никита Павленко, Анна Уколова и Сергей Шакуров. 

За первые два дня проката картина собрала почти 50 млн рублей. К сегодняшнему дню сборы превысили 336 млн рублей.

Жора Крыжовников назвал причину затянувшегося конфликта с Буруновым


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Москва

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей


Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Москва

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ