Секреты тренировок суставов от итальянского суперчеловека. Поднимает огромные веса в кривой технике, в чем смысл для прогресса?

 
Когда впервые Матео пошел в тренажерный зал, чтобы банально подкачаться, то даже не мог подтянуться. Он занимался в тренажерах и наблюдал, как некоторые ребята подтягиваются и даже не осмеливался попробовать сам. Переломный момент был когда он впервые увидел не просто подтягивания, а выходы на две руке от Ганнибал Фор Кинг и его ментальные границы в голове будто разрушились.
 
Когда вопрос был по его крепким суставам: генетика это или тренированность, то Матео ответил, что видит очень простой способ укрепления локтей, колен и плеч. Говорит, что многие привыкают делать упражнения не меняя углы нагрузки, хваты, и дойдя до определенного уровня в базе или в элементах, не добавляют регулярно ещё большей нагрузки. Это могут быть и непривычные упражнения, и использование отягощений.
Таким образом, Матео каждый раз меняет что-то на тренировке и когда был последний раз у доктора на обследованиях, тот ему сказал, что плечи, локти достаточно укреплены мышцами вокруг и это защищает его от возможных воспалений. Постоянное разнообразие и прогрессия нагрузок, много статических упражнений, с резиновыми петлями под разными углами и отдых.
 
Любимый снаряд у Матео - это кольца. Он говорил, что был бы выбор между спортивным инвентарем, то точно кольца были бы на первом месте. Передний вис на одной руке, крест, отжимания и много других разновидностей упражнений на которые хватит фантазии, всё это можно делать на кольцах.
Посмотрите в моем видео сюжете на что он способен:

 

 
 
Стоит внести ясность почему Матео делает движения, иногда, в такой странной технике. Многие хейтят спортсмена за то, в каком качестве он делает некоторые упражнения. Это и частичная амплитуда, и непонятные дёргания с большими весами. До создания этого ролика я тоже не понимал. Атлет объясняет это так. Чтобы сделать чистое подтягивания на одной руке или чистое отжимание на одной или же подтянуться 30-40 раз чисто, то нужно делать такое количество в той плохой технике, в которой можете на данный момент с читерством.
 
Пусть это будут частичные 30 повторов на перекладине. Но благодаря такому подходу мы через количество неизбежно перейдем к качеству и более сложным элементам.
 
Что думаете об атлете и его тренировкам? Пишите мнение в комментариях, контент делаю регулярно, подписывайтесь и заглядывайте на ютуб .
Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

Туристический форум пройдет в Коломне


Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ