ОНК: Навального доставили в колонию во Владимирской области - 28.02.2021

iToday
440
ОНК: Навального доставили в колонию во Владимирской области - 28.02.2021
МОСКВА, 28 фев — Новости. Алексея Навального этапировали из спецблока московского СИЗО-1 "Матросская тишина" в исправительную колонию во Владимирской области, доложил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.По вердикту суда основатель ФБК* должен быть в колонии всеобщего порядка, таковских в подчинении УФСИН по Владимирской области две: № 2 в городе Покров и № 5 во Владимире.Ваш браузер не поддерживает настоящий формат видео.По словам Мельникова, перед распределением Навальный минет карантин, отдаст разборы и побывает медиков. Впоследствии его распределят в отряд. Хлебопек, токарь или швея Ранее директор ФСИН Александр Калашников помечал, что при вожделении Навальный сможет заниматься в ИК производственной деятельностью. / Кирилл Каллиников / Исправительная колония №2 в городе Покрове Владимирской области, где, вероятно, будет отбывать кара Алексей Навальный / Кирилл КаллиниковИсправительная колония №2 в городе Покрове Владимирской области, где, вероятно, будет отбывать кара Алексей Навальный "Строгая" колония Будто отметили обитатели города Покров, исправительная колония № 2, где, гадательно, будет отбывать кара Навальный, довольно железная с точки зрения контроля за соблюдением дисциплины. Мобильным телефоном обзавести тут вряд ли удастся. На волю можно позвонить с поддержкой таксофона, однако дробно этой услугой не воспользоваться.Захарова прокомментировала расследование AI по Навальному Вердикт Навальному Второго февраля Симоновский суд Москвы заменил Навальному условный срок по делу братии "Ветел Роше" на реальный — 3,5 года колонии всеобщего порядка. На этом настаивала ФСИН: по настоящим ведомства, он неоднократно нарушал обстановка испытательного срока и до задержания был обнародован в розыск. Впоследствии Мосгорсуд утвердил это решение.Вадим Кобзев доложил Новости, что его клиента этапировали из спецблока московского СИЗО-1 "Матросская тишина". Куда собственно забросили Навального, юристу было безвестно.После этого на сайте "Ярновости" взялась информация, что осужденного забросили в СИЗО в Кольчугино во Владимирской области, откуда должны перебросить в ИК-2 в Покрове. В колониях агентству заявили, что доколе у них дудки сведений о доставке Навального.*Фонд борьбы с коррупцией включен Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иноземного агента. / Кирилл Каллиников / Исправительная колония ИК-2, где, вероятно, будет отбывать кара А. Навальный / Кирилл КаллиниковИсправительная колония ИК-2, где, вероятно, будет отбывать кара А. Навальный

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях


Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать


Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Москва

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ