Добавить новость

Неизвестный похитил 20 тысяч долларов из банковской ячейки в Москве

"Вечерняя Москва"
23

Из банковской ячейки на юго-западе Москвы неизвестный украл 20 тысяч долларов. Об этом во вторник, 2 марта, «ВМ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 1 марта на Профсоюзной улице. Неизвестный похитил 20 тысяч долларов из депозитной банковской ячейки. Материальный ущерб составил 1 488 600 рублей. Как именно злоумышленник украл деньги, пока не известно. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Читайте также: Мошенник обокрал женщину в центре Москвы на два миллиона рублей


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ