Добавить новость

Белорусский лидер оценил итоги переговоров с Путиным

Отношения Минска и Москвы подвергнуты ревизии и обсуждению. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным.

По его словам, СМИ много писали о встрече, которая состоялась 22 февраля в Сочи. Однако больше половины сведений вымышлены. Лукашенко отметил, что обсуждалось очень много тем. Кроме того, были подвергнуты ревизии все вопросы белорусско-российских отношений.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Общественники проверили реконструкцию дороги Кызыл-Озек – Бирюля в Республике Алтай


VIP

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Джиган

«Уколы от столбянка»: дочь Джигана и Самойловой оказалась в инвалидной коляске


Москва

Прогноз погоды на сегодня, 7 июля


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании политсовета «Единой России»


Москва

Уникальные водные виллы Angsana Velavaru


Москва

Два редчайших тигра утащили мужчину из туалета и растерзали его




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ