Добавить новость

Главгосстройнадзор оштрафовал подмосковных застройщиков на 22,5 млн рублей в феврале

Главное управление государственного строительного надзора Московской области оштрафовало застройщиков более чем на 22 миллиона рублей за минувший месяц, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Главгосстройнадзором рассмотрено 209 дел об административных правонарушениях в части строительного надзора, по 157 из них вынесены постановления о наложении штрафных санкций на 22 561 миллиона рублей. Из них: за нарушение требований нормативных документов в строительстве 88 постановлений на 8 315 миллиона рублей, 19 постановлений на 6 530 млн рублей вынесено за эксплуатацию объектов без разрешения на ввод, 38 постановлений на 6 794 млн рублей вынесено за строительство без разрешения, 12 постановлений на 922 тыс. рублей за нарушение сроков направления извещения о начале строительства», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Как подчеркивается в материале, в отношении семи строительных компаний вынесены постановления о прекращении производства по делам, 45 компаниям назначено наказание в виде предупреждения.

 «Строгий контроль качества на всех этапах строительства поднадзорных объектов обеспечивает надежность и безопасность зданий и сооружений, вводимых в эксплуатацию», – отметил начальник надзорного ведомства.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Время покупать? В России дешевеет вторичное жилье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Явился нам Ярило...


Мода

Психолог Зберовский заявил, что расставание может помочь преодолеть зависимость




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Москва

Откровения уволившегося проводника: беспредел в поездах, тайные заработки и забытые пассажиры 


Филипп Киркоров

Обошёл Киркорова и Пугачёву: назван самый богатый артист России


Москва

Чем запомнился форум "Машук" участнице из Воронежа


Газпром

Экс-главу "Газпром межрегионгаз Махачкала" Мансурова арестовали за взятку


Москва

В России снизилась цена вторичного жилья


Москва

Чем запомнился форум "Машук" участнице из Воронежа




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ