Добавить новость

Москва и Минск обменялись информацией спецслужб о ситуации в странах

155

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что обменялся с российским коллегой Владимиром Путиным закрытой информацией спецслужб о ситуации в двух странах.

«Естественно, нас качали, их качают. Идёт сейчас уже не противоборство, а война в средствах массовой информации. Мы понимаем, что нас будут пробовать уже не на зуб, а на все зубы. Мы обменялись закрытой информацией, секретными документами, которые и наш Комитет госбезопасности, ГРУ Генштаба и другие добывают», — цитирует Лукашенко БЕЛТА.

По его словам, деструктивные силы будут пытаться поддерживать протестную активность с помощью фейков и вбросов.

«Вот это у них сейчас самое главное: вбросить в медийное пространство больше пакости для того, чтобы в этот костёр подбрасывать дровишки хотя бы до апреля. Им надо завести народ в Беларуси, расшевелить, чтобы, как они говорят (цитирую), «не спала волна активности», — отметил белорусский лидер.

Он подчеркнул, что Минск к этому готов.

22 февраля в Сочи состоялись переговоры Путина и Лукашенко.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Библиотеки надо обновлять


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Церковь Бориса и Глеба с. Кидекша


Здоровье

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Дмитрий Шостакович

Оркестр Петербургской филармонии исполнил «Ленинградскую» симфонию Шостаковича в Китае


Москва

"585*ЗОЛОТОЙ" и Teamo собрали 100 девушек в центре Москвы чтобы женить блогера


Чемпионат

"Чемпионат": Сергеев заключит контракт с "Динамо" 4 июля


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Москва

Криминальный авторитет Вагиф Бакинский ждет выдворения в Азербайджан




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ