Добавить новость

Суд продлил арест Сафронову по делу о госизмене - 02.03.2021

iToday
148
МОСКВА, 2 мар – Новости. Лефортовский суд Москвы во вторник на два месяца растянул арест экс-журналисту, а ныне советнику главы "Роскосмоса" Ивану Сафронову по делу о госизмене, доложили Новости в пресс-службе суда."Суд ублаготворил ходатайство следствия и растянул винимому Сафронову меру пресечения в облике содержания под стражей на два месяца, до 7 мая", - рассказал собеседник агентства.Защита выканючивала инстанцию отвергнуть прошение следствия и выпустить Сафронова из-под стражи.За винимого в госизмене Сафронова поручились более 300 журналистовФСБ вменяет Сафронову передачу доверительных сведений о российском военно-техническом сотрудничестве и "оборонке" одной из спецслужб НАТО. Защита Сафронова заявляла, что следователи думают его в работе на чешские спецслужбы с 2012 года. Девало дотрагивается якобы передачи в корыстолюбивых мишенях военно-технической информации о поставках вооружения для местностей Африки, последними получателями доверительных сведений были США. Вину бывший журналист не признает.Дмитрий Песков уверял, что с журналистской деятельностью задержание также не связано. 15 февраля, 14:09В Кремле не стали комментировать интервью Ивана Сафронова

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дроны парализовали аэропорты РФ: 150 рейсов отменили за сутки в Шереметьево


Здоровье

Понимание важности массажа для лица




Game News

Hideo Kojima's mysterious OD reportedly escapes the cancellation axe at Microsoft


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Москва

Путин: артисты из стран БРИКС подтвердили участие в «Интервидении»


Леонид Агутин

Башкирский курай на разогреве и билеты за полмиллиона: Агутин «поднял» стадион в Казани


Москва

Интервью ⟩ Удар по мигрантам или по своим? Польша вернула погранконтроль для жителей Эстонии, Латвии и Литвы


Пулково

Пассажиры 62 рейсов не вылетят вовремя из Пулково в субботу


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

7 июля в истории Асбеста




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ