Добавить новость

Буйнов объяснил, почему не собирается покупать жене подарок на 8 Марта

Народный артист России Александр Буйнов признался, что уже давно не делает любимой жене Алене подарки. Как оказалось, певец и на 8 Марта не собирается покупать презент.

Москва, 2 марта. Народный артист России Александр Буйнов признался, что уже давно не делает любимой жене Алене подарки. Как оказалось, певец и на 8 Марта не собирается покупать презент.

Буйнова стала третьей супругой артиста. Они поженились в сентябре 1984 года. Певец не раз называл ее самой желанной женщиной в своей жизни, но подарками тем не менее не балует.

По словам исполнителя, такое решение приняла сама женщина. Она поняла, что супруг не разбирается в ценах и может потратить крупную сумму на совершенно ненужную вещь. Поэтому управление финансами Буйнова взяла в свои руки.

«Порой говорю ей: «Ален, я хочу сделать тебе подарок!» А в ответ слышу: «Только не это! Не надо!» <…> Поэтому я ей говорю: «Выбирай сама себе!» — объяснил он.

Буйнов уточнил, что в юности пережил безденежье. Именно тогда у него выработалось особое отношение к презентам дамам.

«Если я мог угостить девушку в советское время в ресторане, это уже было шикарным подарком», — цитирует артиста «Собеседник».

О подарках на 8 Марта высказалась и актриса Эвелина Бледанс. Она посетовала, что некоторые мужчины бездумно подходят к выбору презента, не учитывая интересы и предпочтения дам.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль (архив)


Здоровье

Эпилепсия в анамнезе




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Man Utd tipped to make "last-minute move" to sign £69m star, Amorim wants the player - report



Москва

В Подмосковье состоялась жеребьевка Кубка Александра Овечкина


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в Центральном районе


Москва

ФК «Спартак» продлил контракт с полузащитником Мартинсом


Россия

Мурманская область и Югра возглавили рейтинг доступности жилья в России


Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон


Москва

Во «ВКонтакте» произошел массовый сбой




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ