Добавить новость

Владельцев Android-устройств начали блокировать в Clubhouse

Сервис аудиочатов Clubhouse начал блокировать аккаунты людей, пользующихся ресурсом через неофициальное приложение для Android.

Москва, 2 марта. Сервис аудиочатов Clubhouse начал блокировать аккаунты людей, пользующихся ресурсом через неофициальное приложение для Android.

Эту версию создал российский разработчик «ВКонтакте» Григорий Клюшников. Официально Clubhouse можно скачать только на смартфонах под управлением iOS. На разработку неофициальной версии Clubhouse у российского специалиста ушло чуть больше суток. Клюшников выложил ее на GitHub в феврале.

В неофициальной версии нет модерации. К тому же отсутствуют уведомления. У пользователей нет возможности создавать комнаты. В остальном сервис работает, как и «оригинал». Например, можно присоединиться к уже существующим комнатам, общаться, а также просматривать профили других пользователей и подписываться на интересные аккаунты. Клюшников сразу заявил, что не дает гарантий относительно того, что созданную им версию набирающего популярность приложения не заблокируют.

Использование Clubhouse может быть опасно, отметили специалисты Роскачества. При установке приложения оно запрашивает разрешение на доступ к контактам. После чего можно пригласить всех, кто находится в списке. Однако удалить данные, которыми поделился пользователь, не представляется возможным.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Сотрудничество с БГТУ: студенты проходят практику в депо «Вязьма»


Жизнь

Сотрудничество с БГТУ: студенты проходят практику в депо «Вязьма»




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

‘It’s over’: Romano reveals Arsenal target’s decision regarding summer move



Москва

Красные арки, синяя подсветка. В Москве строят новые пешеходные мосты


Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Москва

Центральный городской парк Королева вновь наполнился музыкой


Дональд Трамп

Трамп вновь заявил о своем разочаровании Путиным


Москва

«Турбозавры» поучаствовали в Дне московского транспорта


Москва

В Крыму в шестой раз прошел фестиваль семейного кино "ВОТЭТОФИЛЬМ"




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ