Добавить новость

Гайдулян с женой, Мишулина, Галич на показе комедии с Буруновым

17
Звезды поддержали премьеру нового фильма Алексея Нужного «Пара из будущего»

В Москве состоялась премьера фантастической комедии «Пара из будущего». Фильм представили режиссер Алексей Нужный, актеры Сергей Бурунов, Мария Аронова, Карина Мишулина. Выход ленты на экраны поддержали актеры Андрей Гайдулян, Камиль Ларин, Сергей Шакуров, Вячеслав Манучаров, Анжелика Каширина, Дарья Повереннова, Наталья Бардо, режиссер Марюс Вайсберг, блогер Ида Галич и другие.

В центре сюжета драмеди «Пара из будущего» — супруги Евгений и Александра, чей брак к 2040 году трещит по швам. Развестись герои, однако, не могут: эта услуга стала очень дорогой. Однажды мужу и жене выпадает шанс вернуться в 2020-й и отговорить самих себя от женитьбы. Одним из продюсеров ленты выступил Никита Михалков, а соавтором сценария — Евгений Кулик. Съемки ленты проходили в Нижнем Новгороде летом 2020 года.

Бурунов отметил, говоря об Ароновой и работе с ней:

В прокат комедия «Пара из будущего» выйдет 4 марта.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В Москве провели уникальную операцию по удалению таза из-за рака кожи


Жизнь

Группа компаний «ДИАКОН» запустила новый логистический центр в наукограде Пущино Московской области




Game News

The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'


News Every Day

Dow futures sink as Trump keeps pushing tariffs while White House suggests Powell’s job could be at risk



Москва

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: топ 5 мест для путешествий в летний сезон


Любовь Успенская

«Все считают»: Успенская рассказала, почему не будет встречаться с американцами


Москва

Фестиваль индийской культуры в Москве посетили 825 тысяч человек


Франция

Макрон заявил об увеличении оборонного бюджета Франции до 64 млрд евро к 2027 году


Москва

Врач-трихолог Мадина Осман: как часто можно делать пересадку волос


Москва

Москва прощается с жарой: жителей столицы предупредили о ливнях и грозах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ