Приобрести в лизинг строительную технику New Holland в России стало еще выгоднее

90
Приобрести в лизинг строительную технику New Holland в России стало еще выгоднее

В преддверии начала строительного сезона CNH Industrial вместе со своими партнерами, ведущими лизинговыми компаниями России, сделали выгодное предложение эксплуатирующим предприятиям страны. Новая программа позволяет приобрести в лизинг популярные модели строительной техники New Holland на особо выгодных условиях: с гибким сроком финансирования от 12–13 до 60 месяцев, с минимальной либо вообще нулевой ставкой удорожания.

Развивая финансовые инструменты, делающие технику с мировым именем еще более доступной для отечественного бизнеса, компания CNH Industrial сформировала пакет предложений, реализация которых позволит выгодно приобрести в лизинг целый ряд моделей строительной техники — как новинок, так и известных моделей, хорошо зарекомендовавших себя на территории России. Это экскаваторы-погрузчики New Holland B80B, B90B, B100B, B115B, а также производимые в России мини-погрузчики New Holland L318, L325.

Действие новой лизинговой программы распространяется на строительную технику New Holland Construction, приобретенную в филиалах компании «Русбизнесавто», при условии, что авансовый платеж за нее внесен в течение первого квартала 2021 года. В зависимости от бренда и модели приобретаемой техники минимальный срок финансирования согласно новой программе составляет 12 либо 13 месяцев, максимальный — 60 месяцев, а вносимый лизингополучателем авансовый платеж — от 0 до 49 %.

Стандартный вариант программы распространяется на весь перечисленный выше модельный ряд New Holland Construction и предполагает ставки удорожания от 4,6 % для техники при авансе 20 % и сроке 36 месяцев. Кроме того, для всех названных выше моделей экскаваторов-погрузчиков возможен и вариант программы с удорожанием 0 % — при авансе в размере 49 % и сроке 13 месяцев.

«New Holland Construction вместе со своими партнерами предложила российскому бизнесу действительно выгодную лизинговую программу, которая позволит начать зарабатывать раньше, чем будет произведен полный расчет за новую технику. В современных реалиях значение эффективного лизинга трудно переоценить», — сказал, комментируя новое лизинговое предложение, Александр Марков, бизнес-директор по строительной технике компании CNH Industrial.

Партнерами в реализации новой программы, которая действует до 31 марта 2021 г., выступают ООО «Де Лаге Ланден Лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», ООО «Балтийский лизинг», ООО «Лизинговая компания Дельта», АО «Универсальная лизинговая компания», а также официальный дилер техники New Holland Construction «Русбизнесавто».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Москва

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику


LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ