Сила и женственность: уникальное сочетание в весенней коллекции солнцезащитных очков GRESSO

PR media
1011

Американский бренд аксессуаров Gresso выпустил новую коллекцию ультралегких очков из титана, созданных по уникальной технологии специально для сезона весна/лето 2021. Легкость и сила, гибкость и прочность, женственность и устойчивость к повреждениям, стиль и последние тренды – всё это сочетают в себе модели последней коллекции.

Все солнцезащитные очки Gresso объединяет уникальная запатентованная технология производства, благодаря которой экземпляры легче обычных очков в 3 раза и весят не более 20 грамм, не оставляя следов на лице после ношения. Невесомость при этом не исключает прочность: очки невозможно сломать. Монолитная оправа вырезается из цельного листа японского титана, а безвинтовые петли и лазерная резка исключает паяные соединения – слабые места всех конструкций очков. Таким аксессуарам не страшна деформация, они возвращаются в исходное состояние в любых условиях. Высокотехнологичные нейлоновые немецкие линзы Carl Zeiss — самое передовое решение в оптической индустрии: легкие и при этом очень прочные, не разбиваются при ударе.

RETRO ROUND

Винтаж был популярной эстетикой на протяжении многих лет, а круглые очки в стиле ретро — последнее воплощение этой тенденции. Безусловно этот тренд нашел свое воплощение и в коллекции Gresso в модели Tivoli.

Элегантная ультралегкая оправа, линзы в 3 вариантах: классическом черном, элегантном коричневом и ультра-модном бордовом.

CAT EYE

Трендовая модель “кошачий глаз” впервые появились около 70 лет назад и с тех пор не теряет своей актуальности. В коллекции весна-лето 2021 форма Cat Eye представлена в современном прочтении за счет сужения линз и заостренного приподнятого внешнего угла.

Актуальные образы можно создать с моделями ValenciaAlhambra и Isabella.

XXL

70-е годы были большой тенденцией в 2020 году и продолжают доминировать на модной арене 2021 года с солнцезащитными очками размера XXL.
Оверсайз модели: MarbellaAlexandriaAlta vistaValletta.

AVIATORS

Многолетний тренд на очки Авиаторы продолжает оставаться одним из самых неизменных и популярных. Классическая оправа вокруг монолитной линзы в ярких оттенках — трендовая вариация всеми полюбившейся модели авиаторов. В сезоне весна-лето 2021 для любителей Авиаторов Gresso презентует модели Viola и Rivoli, исполненные как в классическое цветовой гамме, так и в актуальных цветовых решениях с сиреневыми и бордовыми линзами.

Чтобы точно определиться с выбором бренд предлагает воспользоваться виртуальной примерочной прямо в Инстаграм или бесплатной доставкой по России до четырех пар на примерку.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Москва

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах


Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

В России и Белоруссии прекратили розыск Mellstroy





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ