Маша Малиновская обвинила мужчин в лицемерии 

По мнению теледивы, мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, — просто лицемеры.

Москва, 5 марта. Телеведущая Маша Малиновская высказалась о двойных стандартах в обществе. По мнению теледивы, мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, просто лицемеры.

На своей странице в Instagram Малиновская посетовала, что в одном из интервью ей задали вопрос о том, готова ли она встречаться «с бедным парнем без амбиций».

«Подразумевая вероятно, что я алчная bitch, раз не хочу бомжа с теплотрассы (даже если это очень хороший человек», — добавила телеведущая.

В ответ она задалась вопросом, почему у мужчин не спрашивают — «встречались бы они с некрасивой девушкой». У своих подписчиков она также поинтересовалась, «почему нет мужских журналов с фотографиями некрасивых, но очень хороших женщин».

«Не кажутся ли вам претензии мужчин, обвиняющих женщин в меркантильности, лицемерием? Что ж, если женщина, которая мечтает об умном и богатом — «продуманная сука», то давайте придумаем название и для мужчин, которые мечтают об ухоженных красотках», — обратилась она к поклонникам.

Маша Малиновская обвинила мужчин в лицемерии 

Пост звезды вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Дамы, в основном, поддержали Малиновскую, добавив, что и сами не готовы встречаться с несостоявшимися в жизни «нытиками». 

Мужчины же, по большей части, пришли в ярость. Часть из них посчитала, что Малиновская назвала «швалью с улицы» всех, кто работает на обычной работе. Другие перешли к оскорблениям, заявив, среди прочего, что и так все девушки некрасивы без косметики.

За телеведущую вступился музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. В беседе с Пятым каналом он отметил, что частично согласен с Малиновской, хотя, по его мнению, внешность это не самое главное. 

«У некоторых некрасивых людей есть невероятная харизма. Я встречал потрясающих женщин, которые в общем понимании некрасивые, но у них фантастическая энергетика. То же самое бывает и у мужчин, я считаю, что все должны ухаживать за собой», — заявил он.

При этом продюсер подчеркнул, что крепкие отношения возможны в паре, если партнеры находятся на равных.

«Если вы хотите, чтобы ваша жена была крутая, то вы должны соответствовать ей, тянуться, стремиться к ней» — подчеркнул Пригожин.

Ранее Малиновская рассказала, кто на самом деле является отцом ее ребенка. По словам звезды, после развода с Денисом Давитиашвили в ее жизни был очень тяжелый период. Все изменилось, когда она встретила нового возлюбленного. Мужчина хотел сына, и пара завяла ребенка. К несчастью для Малиновской, сказка исчезла, когда она узнала, что ее спутник женат.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме


Москва

Baza: певице Успенской потребовалась помощь врачей из-за проблем с сердцем


Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ