«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

В праздничном выпуске шоу «Поле чудес» приняли участие только женщины. Во время передачи они получали подарки и комплименты, а кому-то удалось даже станцевать с несменным ведущим.

Москва, 6 марта. В праздничном выпуске шоу «Поле чудес» приняли участие только женщины. Во время передачи они получали подарки и комплименты, а кому-то удалось даже станцевать с бессменным ведущим.

Передача накануне 8 Марта носила название «Цветы». Участницам пришлось ответить на каверзные вопросы ведущего, который с удовольствием получал и дарил подарки, но даже в честь праздника не делал никому поблажек.

«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

Женщины приехали в студию в праздничных нарядах и в приподнятом настроении. Несмотря на то, что передача была посвящена им, они все равно одарили ведущего Леонида Якубовича подарками. Участницы нарядили его в бомбер и накормили салом с чесноком.

«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

Однако мужчины тоже не остались в стороне. Так, женщины получили традиционные подарки, дополненные в этот раз юбилейными кружками, которых, по словам Леонида Аркадьевича, «нет больше ни у кого».

Пушкинский музыкальный театр Московской области исполнил песню для всех присутствующих дам «Без женщин жить нельзя на свете». Якубович стоял в стороне и со счастливым видом подпевал музыкантам.

«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

Развеселили публику танцоры, которые устроили настоящие казацкие пляски. Позже и сам ведущий пустился в пляс с пенсионеркой из Краснодара Екатериной Вакуленко.

«Милые наши»: Якубович поздравил женщин с 8 Марта и станцевал с пенсионеркой

Но и на этом поздравления не закончились. В студии Якубович прочитал письмо из Казахстана, в которой девушка рассказала о своей бабушке Марии Ивановне. По ее словам, 8 марта женщине исполнится 86 лет. И она за всю жизнь не пропустила ни одной передачи «Поле чудес».

«Мария Ивановна! Поздравляю вас с праздником и с замечательными внуками! Дай вам бог многих лет жизни», — пожелал Якубович.

Победительница игры получила символический подарок. Юлиане Жегопаровой из Курска дали восемь тысяч очков в преддверье 8 Марта и презенты на выбор. Девушка забрала в Курск набор бытовой техники и билет до Санкт-Петербурга.

«Вы — те, на ком стояла, стоить и стоять будет земля Русская. Милые наши, с праздником, и дай вам бог», — закончил передачу Якубович.

Недавно свои поздравления высказал один из основателей «Квартета И» Леонид Барац. Он воздержался от традиционного обращения в адрес всей прекрасной половины человечества, а поздравил только близких ему девушек.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей


Москва

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?


#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ