Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Эдвард Бил устроил ДТП на авто с подложными номерами

Smo333.com
501

Читать ren.tv в

Серьезная авария произошла в самом центре Москвы на Садовом кольце. Синяя иномарка с подложными номерами из крайнего правого ряда резко начала перестраиваться в крайний левый, лавируя в потоке, и в итоге вылетела на встречную полосу. Там она лоб в лоб столкнулась с Volkswagen. Женщина, которая ей управляла, серьезно пострадала. Спасателям пришлось срезать крышу машины, чтобы извлечь ее из салона. Сейчас она в реанимации с многочисленными переломами и сотрясением мозга. А сам виновник ДТП, известный блогер Эдвард Бил — не пострадал.

Пранкер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: что известно Пранкер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: что известно

Это блогер Эдвард Бил рассекает на своей новой Audi, разгоняется, резко перестраивается из полосы в полосу. А это тоже Бил за рулем всё той же Audi. Уже Садовое кольцо, плотный трафик и опять опасные перестроения. Из крайней правой полосы на высокой скорости он двигается в крайнюю левую. Несколько раз удалось, но потом возник отбойник. Авария.

От отбойника тоже ушел, но на встречной ехал автомобиль. Сильнейшее лобовое столкновение, черная иномарка получает удар в капот, после в нее влетает белая машина, в багажник. Легковушка сильно смята. Первые секунды после столкновения из синей Audi пытаются достать людей, кто-то выбирается самостоятельно. А здесь уже работают спасатели.

Сильнее всего пострадала вот эта черная машина, именно в ней женщина была зажата — как говорят очевидцы, пришлось вытаскивать целый час, для этого даже спилили крышу. С переломами и сильным сотрясением пострадавшую доставили в реанимацию. Другие участники аварии еще долго находились на месте. Блогер Эдвард Бил быстро пересел с водительского на пассажирское сиденье, ждал адвокатов. На месте появилась группа поддержки. Еще один любитель погонять, Макс Кинг, был сильно взволнован.

Вместе с ним приехал и этот человек в сером пиджаке, они сначала долго ходили между машинами, что-то очень активно обсуждали, комментировать отказались. Видимо, думали, что делать. Ведь их друг, очевидно, все-таки приехал.

Эти кадры появились в одной из соцсетей Била за несколько часов до аварии: за рулем той же Audi блогер ругается с другим водителем, причина в вождении, кто кого подрезал — неясно, но, по одной из версий, на Садовом он мог снимать продолжение. Провокацию других водителей своей манерой вождения.

Были ли это на самом деле съемки очередного ролика, которые вышли из-под контроля, или просто водитель не справился с управлением и устроил массовую аварию? В обстоятельствах аварии теперь разбираться полицейским. По нашим данным, блогер Эдвард Бил уже находится в отделение и участвует в разборе ДТП.

Источник


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов


Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ