Аслан Карацев

Карацев обыграл Шварцмана во втором круге турнира в Мадриде

Музыкальные новости

Мужская команда «ВВА-Подмосковье» стала победителем чемпионата России по регби-7

Mosreg.ru
139

В финале пятого тура соревнований в Краснодаре команда из Монина «ВВА-Подмосковье» обыграла команду «Владивостокские тигры» со счетом 24:5 и стала победителем чемпионата России по регби-7, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«И мужская, и женские команды "ВВА-Подмосковье" доказали, что региональная школа регби может по праву считаться одной из лучших в стране. Квалифицированные тренеры готовят ценные спортивные кадры, которые уже не первый год занимают призовые места и становятся победителями национальных первенств», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Женская команда «ВВА-Подмосковье» также завершила свои выступления, обыграв «Кубань» со счетом 43:0 в матче седьмого тура национального первенства. Представительницы области стали серебряными призерами турнира, регбистки из ЦСКА удостоились золотых наград, а тройку сильнейших команд замкнул «Енисей-СТМ».