Добавить новость

Бузова рассказала о любви к колбасе и раскрыла секрет стройности

Певица Ольга Бузова заявила, что ест колбасу и спагетти. Но позволяет себе это нечасто. Чтобы сохранить стройную фигуру, она ограничивает себя в питании и занимается спортом.

Москва, 5 апреля. Певица Ольга Бузова заявила, что ест колбасу и спагетти. Но позволяет себе это нечасто. Чтобы сохранить стройную фигуру, она ограничивает себя в питании и занимается спортом.

Для поддержания хорошей формы знаменитость прикладывает много усилий: правильно питается и практикует частые физические нагрузки. При этом Бузова подчеркнула, что все должно быть в меру.

«Каждый день заниматься спортом не нужно, каждый день — это перебор. Если ты занимаешься чем-то каждый день — можно быстро перегореть, а спортом нужно заниматься всю жизнь. Мне приходится себя ограничивать. Я нашла для себя такой баланс: я занимаюсь спортом, я не ем сладкое, я не ем булочек и хлеб», — поделилась секретом стройности 35-летняя артистка.

При это Бузова, как и все, порой дает себе слабину, сообщает «Вечерняя Москва». По признанию звезды сцены, она нарушает систему питание и ест свои любимые блюда. Как оказалось, певица без ума от колбасы, но ест ее не ежедневно.

«Я люблю куриный супчик, я люблю колбасу, но я не ем ее каждый день. Я люблю устрицу, рыбку, морепродукты и спагетти», — приводит Пятый канал слова звезды скандального телепроекта «Дом-2».

Недавно стало известно о готовящейся песни Бузовой и популярного блогера Дани Милохина. Трек получил название «Так сильно».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Глобальное масштабирование: компания «Газинформсервис» участвует в обсуждении применения электронной транспортной накладной с ЕЭК ООН


Мода

«Ее мужик дурачок»: бывший муж Бородиной Омаров порассуждал о здоровых отношениях




Game News

Arkane Studios founder slams Microsoft for its Game Pass focus: 'At some point reality has to hit'


News Every Day

Edgbaston breached: India break duck in England’s storied fortress, win by 336 runs



Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Денис Мацуев

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале


Москва

Мэр Москвы назвал самые популярные направления в «Академии инноваторов»


Алексей Сёмин

Электрокоагуляция по науке: Алексей Горшков о роли гидроксида алюминия в очистке воды


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Москва

Романтичное лето в Москве: в центре столицы проведут свадьбы под открытым небом




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ