Добавить новость

Пешеходный мост построят в Нагатинском Затоне

В районе Нагатинский Затон построят пешеходный мост через старое русло Москвы-реки. Об этом стало известно 5 апреля.

Проект планировки одобрила градостроительно-земельная комиссия столицы, под председательством мэра Москвы Сергея Собянина. Мост построят между улицей Речников и Судостроительной. Такой объект улучшит доступ пассажиров к строящейся станции метро «Нагатинский затон».

Протяженность моста составит около 430 метров, а надводная часть — 220 метров. Ширина планируемого объекта — 12,75 метра.

Согласно проекту, на мосту возведут велосипедную дорожку, огражденную от пешеходной части специальными полосами безопасности.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что объект построят за счет средств столичного бюджета.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ