Добавить новость

В рамках Международного фестиваля "Крепкий мир" пройдёт уникальный конкурс

«Ветеранские Вести»
14
Москва - Ветеранские вести. 27 апреля 2021 года в рамках 9-го Международного Фестиваля Алкогольных Напитков "КРЕПКИЙ МИР" в гостеприимном ресторане-клубе WHISKY ROOMS будет проведен ставший уже традиционным Конкурс алкогольных напитков "Крепкий Мир".

В ходе слепых дегустаций, экспертное жюри в составе признанных специалистов по алкогольным напиткам оценят предоставленные экспонентами образцы в категориях: Ячменный виски; Зерновой и смешанный виски; Бурбоны; Виноградный бренди; Фруктовый бренди; Ромы и прочие тростниковые напитки; Джины и женеверы; Мескали и текилы; Водки; Ликеры и специалитеты; Авторские напитки.

Члены Жюри конкурса алкогольных напитков "КРЕПКИЙ МИР":

Эркин Тузмухамедов – Председатель Жюри, Посол Коньяка, Посол Хереса, Обладатель премии Barproof. Член Российской ассоциации сомелье.

Денис Тёмный - Эксперт компании Bacardi Rus на территории Восточной Европы, один из самых титулованных барменов Восточной Европы.

Антон Обрезчиков - Эксперт в области алкогольных напитков, журналист, пишущий об алкоголе на протяжении 15 лет, сочетает журналистику с работой в винной индустрии. Член жюри различных международных алкогольных конкурсов.

Алексей Неаронов - Виски-энтузиаст, коллекционер и путешественник, побывавший на многих винокурнях. Окончил школу виски при винокурне Springbank. Член клуба Whisky Rooms, сообщества Double Dram.

Олег Чижиков - исследователь и знаток алкогольных традиций мира,​ управляющий клуба-ресторана Whisky Rooms с момента основания.

Михаил Самарин - Независимый виски–эксперт и блогер. Создал и управляет интернациональным сообществом Мир Виски. Посетил множество дистиллерий. Член московских виски-клубов Double Dram и Whisky Rooms.

Победители конкурса будут награждены на главной сцене Фестиваля 15 мая 2021 года. Компании, представляющие победителей конкурса получат от организаторов Фестиваля необходимое количество наклеек-медалей с информацией о награде, для лучшего представления своего товара на витринах магазинов. Результаты конкурса будут освещены на всех информационных ресурсах Фестиваля и партнёров Фестиваля, также, каждый победитель будет представлен отдельно в том же объёме. "Ветеранские вести" - в числе информационных партнёров проекта.


Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com © 

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Питерские дворики


Мода

Коллекция Chloé Pre-Fall 2025 (перед осенью 2025)




Game News

Arkane Studios founder slams Microsoft for its Game Pass focus: 'At some point reality has to hit'


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Леонид Агутин

Башкирский курай на разогреве и билеты за полмиллиона: Агутин «поднял» стадион в Казани


Москва

Рубрика "Есть два стула..."


Владимир Путин

Малинин: Бразилия не смогла обеспечить безопасность Путина на саммите БРИКС


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые станут везунчиками в июле




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ