Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Интересные факты из творчества человека который внушал надежды среди молодежи.

Каждый молодой хип-хоп исполнитель в душе мечтает сделать что-то невероятно стоящие и уникальное хотя у большинства из них контент довольно таки не прозорлив, и хайп – как принято в современном быту называть, ловят не все. Так и наш главный герой, о котором пойдет речь.  Занял позицию молчания и скрытности, в то время, когда среди его конкурентных коллег успех на порядок выше и нашему герою надо было доводить все до конца и не затягивать, когда ему удачный день благоволил.

FakTyrA

Фактура выбрал тишину в момент, когда нужно было на волне своего успеха продолжать делать контент в стиле выдающегося трека «Психопат», после которого рэпер ушел в глухое пространство оставив только задел на будущий музыкальный альбом, о котором нам известно только названия «Прикуп» и тут судя по всему фактура сошел с дистанции, на стадии написания третьего сольного альбома, анонс которого состоялся как поспешный крик, который привел к полному провалу.

Кто такой фактура?:

Феоктистов Сергей, родился 11 июля 1989 года, Киргизская ССР. Наиболее известен под своим сценическим псевдонимом FakTyrA и альтер-эго Серый Кардинал – рэпер, режиссёр. В 2012 году переехал в город Санкт-Петербург. В багаже у себя имеет 2 сольных альбома, «Вне закона» и «Под небесами» также создал одноимённый лейбл, который позиционируется как андеграунд, в планах у него было в будущем заниматься видеопроизводством что на деле оказалось полным отсутствием контента.

Ложные обвинения:

На одном из новостных порталов, появилась статья где говорится о том, что фактура рэпер оскорбляет тучных женщин, эту волну спровоцировал пост, который он разместил у себя на официальной страничке в facebook.

Она сало сжигала до-талого, небрежным взглядом смотрела в даль, она тем самым себе представляла – как ее грудь сжимает крепко мужская ладонь. – FakTyrA

После на рэпера обрушился шквал негативных комментариев, в которых люди явно дают понять, что его высказыванием не рады. Вспоминается трек «Бесподобная натуся» в котором он безжалостно выставил любвеобильную женщину «девушкой по кругу». После чего его назвали Женоненавистником.

Критика по фактам:

Данный субъект в силу своего опыта мог бы выдавать стабильный контент, ну выдает только шум в пустоту, а то и вовсе выдерживает молчание. И не публикует о своей жизни ничего, а ведь у него есть поклонники пусть их не армия школьников и все же есть люди, которые желают знать о его планах и его дальнейшего пути.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Пасмурный июль...


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Москва

«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ