Рейтинг Чехлов на Шевроле Нива. Десятка Лучших!

Рейтинг Чехлов на Шевроле Нива. Десятка Лучших!

Создать в салоне красивый интерьер помогают автомобильные чехлы. Они долгое время защищают штатное покрытие сидений от загрязнений и повреждений. Ассортимент авточехлов сегодня очень богатый, на отечественном рынке широко представлена продукция российских и зарубежных производителей. Чтобы сделать правильный выбор, следует прислушаться к рекомендациям наших экспертов. Как выбрать авточехлы Виды чехлов. Для защиты автомобильных кресел от загрязнений применяется несколько видов чехлов. Универсальные серии подходят на сиденья разных марок авто. Покупателю не придется снимать габаритные размеры, делать фотографии салона и т. д. К минусам универсальных чехлов следует отнести скромный выбор цветов и материалов. Модельные изделия шьются под конкретные марки автомобилей. Еще на стадии проектирования учитываются конструктивные особенности сидений, наличие подлокотников, подушек безопасности и подголовников. Модельные чехлы очень точно садятся на кресло и легко фиксируются. Но найти такую продукцию удается не на все автомобили. Чехлы-майки пользуются устойчивым спросом у российских автомобилистов. Они привлекают внимание пользователей низкой ценой, универсальностью, быстротой установки и снятия. К минусам эксперты относят спорный внешний вид, особенно после нескольких месяцев эксплуатации.

Материалы.

Автомобильные чехлы обычно изготавливаются из нескольких материалов. Экокожа постепенно вытесняет с рынка продукцию из традиционных видов тканей. Материал представляет собой слой пенополиуретана, покрытый снаружи прочной пленкой. Эксперты советуют покупать чехлы с толщиной экокожи более 1 мм. При выборе перфорированной разновидности важным фактором является точность отверстий, одинаковое расстояние между ними. Алькантара пришла на смену натуральной замшевой ткани. Новый материал имеет мелковорсистую поверхность, которая должна иметь одностороннюю направленность. При выборе следует обратить внимание на матовость покрытия. Ворс должен быть плотным, чтобы не просвечивалась основа. Тканевые чехлы остаются наиболее популярными у автомобилистов, это в первую очередь относится к жаккарду и крепу. Предпочтение следует отдавать продукции с плотной и толстой структурой. Блеск ткани считается признаком дешевой синтетики. Хорошим качеством обладает американский велюр.

Крепление.

Все авточехлы оснащаются креплением для надежной фиксации на сиденьях. Чаще всего применяются резинки и крючки. Максимальным удобством в эксплуатации отличаются еврокрючки, это крепления, вшитые в резинки. Для фиксации чехлов на задних спинках нередко применяются обычные веревки. К минусам такого варианта фиксации следует отнести непрезентабельный вид и склонность к зацепам в багажном отсеке. Мы отобрали в обзор 10 лучших производителей авточехлов. Все они реализуют свою продукцию в торговой сети России. При распределении мест учитывалось мнение экспертного сообщества и отзывы отечественных автомобилистов.

Итак:
1 место чехлы на Шевроле Нива ФОРСАЖ от ФАБРИКИ ЧЕХЛОВ
2 место чехлы на Шевроле Нива марки АВТОЭКСПЕРТ
3 место чехлы на Шевроле Нива КУПИ-ЧЕХЛЫ.РФ
4 место чехлы на Шевроле Нива от фабрики "НАДЕЖНЫЕ ЧЕХЛЫ"
5 место чехлы на Шевроле Нива компании АВТОСТИЛЬ
6 место чехлы на Шевроле Нива фабрики "РУССКИЕ ЧЕХЛЫ"
7 место чехлы на Шевроле Нива компании АВТОДИЗАЙН
8 место чехлы на Шевроле Нива марки "ЕВРОЧЕХЛЫ"
9 место чехлы на Шевроле Нива от ПО ШВЕЙПРОМ
10 место чехлы на Шевроле Нива от марки АВТОПИЛОТ

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева


Москва

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"


США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ