Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала скандал с пуховиками и химчисткой

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опровергла новости о своем обращении в химчистку, которой она якобы не заплатила за предоставленные услуги.

Москва, 13 апреля. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опровергла новости о своем обращении в химчистку, которой она якобы не заплатила за предоставленные услуги.

К журналистам обратилась представительница элитной химчистки с жалобой на помощницу Собчак Елену. Якобы она отдала им два дорогих пуховика в очень испорченном состоянии. Елена предложила владелице химчистки Полине Кошелевой сделку: привести верхнюю одежду в подобающий вид за рекламу фирмы у Собчак в Instagram-профиле. Бизнесвумен согласилась, однако, по ее словам, после оказания услуги Елена пропала, а о работе химчистки на странице телеведущей не появилось никакой информации. Теперь Кошелева требует от Собчак 120 тысяч рублей, иначе она обратится в суд.

Журналистка эти обвинения опровергла и заявила, что с рекламодателями работает только по договору, в котором прописаны все условия сотрудничества. Об этом сообщает «Собеседник».

«Это мошенники, никаких документов быть не может. Все договоры на рекламу мы заключаем официально, и все документы у нас с рекламодателями есть», — объяснила Собчак.

Недавно замешанная в другом скандале (из-за интервью со скопинским маньяком) телеведущая отреагировала на критику россиян в свой адрес. По ее словам, если люди не понимают, в чем заключается профессия журналиста, то это не ее проблемы.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака


Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ