Семикратный чемпион влюблен в русскую модель

Семикратный чемпион влюблен в русскую модель

36-летний британский автогонщик семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон приковывает взгляды не только к своим успехам, но и к своим любовным победам. 

 

С автогонщиком были замечены самые красивые женщины со всего мира такие как Николь Шерзингер, Рианна и Рита Ора, супермодели Винни Харлоу и Барбара Палвин. 

Он был замечен с русской моделью Яной Вейман. Они оба являются резидентами Монако. По последним данным их знакомство состоялось там же. Любовь девушки к марке Mercedes связывают с победами любимого пилота команды Mercedes. 

Сейчас Хэмилтон одержал победу на первом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формала-1» в Бахрейне. 

Машины Mercedes уступали в скорости машинам Red Bull Racing, но в итоге победу одержал Льюис Хэмилтон. Семикратного чемпиона мира спросили на пресс-конференции перед Гран При Эмилии-Романьи как будет выстроена работы  Mercedes в ответ на скорость соперников:

«В команде ничего не изменилось, подход к уик-энду точно такой же, как в предыдущие годы. Не нужно пытаться исправлять то, что работает, - прокомментировал Льюис. – Ранее нам доводилось бороться с другими командами – например, с Ferrari, когда за них выступал Себастьян Феттель. Мы просто должны продолжать работать. К тому же, нам нравится такой вызов, он мотивирует всех в Mercedes!

Впереди лишь вторая гонка, я могу только предполагать, как всё сложится. Надеюсь, нас ждёт захватывающее сражение – этого ждут болельщики, особенно в нынешнее непростое для всех время, когда спорт просто обязан приносить максимальную радость. Но схватка с Максом для меня ничем не отличается от борьбы с Себастьяном или Валттери – в конце концов, мы все пришли в Формулу 1, чтобы сражаться с лучшими. Соперничество предельно плотное, надеюсь, мы сможем прогрессировать быстрее соперников и добьемся отличных результатов.

Лучшее сражение в истории чемпионата? Знаете, у меня плохая память. Моим любимым соперничеством, пожалуй, остается соперничество с Себастьяном Феттелем. Конечно, в юности мы все с восхищением следили за доминированием Михаэля Шумахера, а вот когда на трассе сражались Айртон Сенна и Ален Прост, я был еще слишком мал. Мы по себе знаем, насколько сложно сражаться в Формуле 1, и мне очень повезло соперничать с Себастьяном Феттелем – четырехкратным чемпионом мира и потрясающим человеком. Мы соперничали, когда он выступал за Ferrari, причём в тот период итальянская команда была очень сильна. В той борьбе требовалось всё время оставаться сосредоточенным и выкладываться на пределе от уик-энда к уик-энду. Период был непростой, но меня и Себастьяна он по-своему сблизил, с тех пор мы с огромным уважением относимся друг к другу.

Сражение с Максом несколько иного рода. У Макса нет того опыта, какой есть у Себастьяна, но у него есть все шансы в будущем стать чемпионом мира. Произойдет это в нынешнем сезоне или позже, зависит от того, насколько хорошо сработаем я и моя команда».

Мы и дальше будем наблюдать за успехами гонщика!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»


Москва

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ