Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site
1703


Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.04.2021, 21:37:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 16 апреля 2021-го года, станет весьма успешным днем, но для того, чтобы достичь желаемых результатов, следует направить энергию в нужном направлении и хорошенько потрудиться. Сложные задачи лучше сегодня не выполнять. Такие советы дал на этот день известный астролог Павел Глоба, который составил гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны очень часто форсируют события. Так вот, сегодня этого делать не стоит. Просто трудитесь постепенно, в срок выполняйте все задачи, терпеливо следуя к своим целям. Следите за тем, чтобы все ваши дела были в порядке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Решительность и ответственность — это именно те две вещи, которые сегодня потребуются от Тельцов. Не стоит откладывать ничего на потом. Все делайте и вопросы решайте по мере поступления и вовремя. Некоторые проблемы, которые кажутся вам серьезными, можно будет решить лишь одним телефонным звонком. Просто не бойтесь просить совета и помощи у более опытных людей и коллег.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов сегодня потребуется инициативность и активность. Это по достоинству оценит ваш руководитель, который вознаградит ваши старания повышением зарплаты или премией. Игра действительно стоит свеч, так что дерзайте.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков благоприятный день для важных встреч, решающих переговоров, подписания документов и прочих судьбоносных шагов. У вас сегодня получится все и сразу. Днем хорошо потрудитесь, а вечером можете расслабиться и отдохнуть. Ждите приятных сюрпризов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня нельзя совершать импульсивных покупок или инвестировать финансы в новые направления. Все, что вызывает у вас сомнение, отложите до завтра. Также откажитесь от всех проектов, которые обещают вам «золотые горы». Ничего не дается легко и просто, поэтому больше сомневайтесь и перепроверяйте в этот день. Опасайтесь людей, которые захотят вас использовать в своих корыстных целях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня успешны во всех делах и всех без исключения сферах. Вы переполнены сил и энергии, и можете сегодня горы свернуть. Ставьте перед собой самые смелые задачи в этот день. Вечер посвятите планированию и постановке целей на ближайшее будущее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно и нужно заниматься делами, которые вы в последнее время откладывали в долгий ящик. Если вы отбросите лень и сомнения, у вас сейчас все получится, и день в итоге сложится удачно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует сегодня брать на себя слишком много, и обременять себя задачами не по силам. Ставьте перед собой только реальные цели, и не старайтесь работать и за себя, и «за того парня». Сложные вопросы перенесите на завтра.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня Вселенная откроет ответ на какой-то очень важный вопрос, который давно вас беспокоит. Прислушивайтесь в это время к советам авторитетных коллег и проверенных друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует смело заниматься решением важных моментов в работе и бизнесе. День следует провести по максимуму активно и продуктивно. Именно благодаря своей старательности и инициативности вам удастся добиться невероятных результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует настроиться на позитив — он поможет вам пережить даже самые критические ситуации. Смотрите на проблемы проще, ведь все они решаемы и проходящие. Просто спокойно проанализируйте положение дел и подумайте, что в данном случае вы сможете сделать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует начать день с планирования, и стараться строго следовать намеченному плану. Работайте, не отвлекаясь на разные телефонные разговоры и перекуры — они только украдут у вас драгоценное время. Да и в рабочий ритм потом будет тяжело возвращаться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз


VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось


Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ