Саона рассказала, какая карта Таро соответствует вашему знаку Зодиака? И что это значит?

Агентство «Успех»
208
Саона рассказала, какая карта Таро соответствует вашему знаку Зодиака? И что это значит?

Ваш знак зодиака является истинным отражением вашей личности, который определяет ваши черты, навыки и таланты со времени вашего рождения. Он может сказать вам, кто вы есть, и поделиться сильными и слабыми сторонами. И эти прогнозы становятся более полезными, когда вы связываете их с картами Таро. Колода Таро является воплощением ваших мыслей и применяются, чтобы разгадать прошлое, настоящее и будущее.

Овен — Император

Вы прирожденный вождь и способны достичь любой цели, о которой мечтаете. Карта говорит о вашей лояльности и демонстрирует вашу привязанность к своему окружению. Император просит вас использовать свой авторитет и решительность, чтобы следовать своим мечтам.

Телец — Иерофант

Верховный Жрец представляет вас как духовного человека или мудреца. У вас есть все качества, чтобы наставлять других, чтобы указать их истинный путь. Карта говорит о вас, как об образованном человеке и просит вас познавать больше, чтобы продолжить свою миссию. Иерофант — это карта добродетели с посланием поиска истины.

Близнецы — Влюблённые

Влюбленные говорят о вашей двойственной природе и партнёрских навыках. Такая карта —знак того, что вам нужно быть решительным и искать долгосрочные цели, а не придерживаться коротких моментов удовольствия.

Рак — Колесница

У вас есть невероятная тяга к обеспечению безопасности, а эта карта является напоминанием о том, что нужно постоянно справляться с переменами на жизненном пути и не расслабляться.

Лев — Сила

Как и ваше созвездие, карта Таро говорит о смелости и огромной физической мощи. Это показатель того, что у вас есть энергия побеждать и контролировать эмоции. Появление карты в раскладе является признаком того, что ваша сила будет испытана. Вы должны отбросить свое эго и выбрать смирение для победы. Одной из ваших целей является то, что вы должны вдохновлять других людей, даруя им храбрость.

Дева — Отшельник

Карта советует вам уделить время себе и заняться самоанализом. Постарайтесь глубоко исследовать себя и рассмотреть реальную цель жизни, чтобы добиться успеха и счастья. Это также свидетельствует о том, что вы должны познать себя и поделиться своими знаниями с другими.

Весы — Правосудие

Вы, Весы, лучше всего представлены своей картой, которая является знаком баланса, справедливости и гармонии. Эта часть Таро для вашего знака зодиака просит вас соотнести ваши потребности с мирскими желаниями, чтобы вы могли справедливо сбалансировать свою жизнь в каждом аспекте.

Скорпион — Смерть

Карта не говорит в буквальном смысле о предстоящей смерти, так что не пугайтесь. Она представляет собой процесс смерти: переход в новую жизнь. В этом и заключается главный смысл Скорпиона – он постоянно преобразовывается и меняет свою жизнь.

Стрелец — Умеренность

Карта свидетельствует о терпении в каждом действии. Это предложение о том, что вам нужно научиться сдерживать свои эмоции. Карта напоминает вам, что вы должны быть сосредоточены и дисциплинированы. Это поможет преодолеть пик трудностей и достичь своих целей.

Козерог — Дьявол

Козероги по своей натуре, достаточно самобытны. Вы пытаетесь заполучить от жизни все. Карта таро побуждает к противостоянию с обратной стороной собственного «я». Таро дьявола просит вас встретиться со своей тенью и устранить все негативные мысли, которые заставляют вас ожидать худшего.

Водолей — Звезда

Звёздный аркан делает вас обладателем состояния и человеком с большой стабильностью. Вам суждено обладание интуитивной силой. Карта напоминает, что нельзя игнорировать свои эмоции и сдерживать внутренние чувства. Звезда — это знак: вы рождены, чтобы быть уникальным, что держит вас в стороне от внешнего мира.

Рыбы — Луна

У карты есть две стороны – светлая и темная. Первая отвечает за мечты, фантазию и творческий порыв. Но темная сторона открывает другие аспекты души – внутренние страхи, неуверенность в своих силах, страшные кошмары и предзнаменования, боязнь неизвестного. Таро описывает вас как чувствительного человека и просит вас слушать интуицию.

Теперь вы знаете, что означает персональная карта Таро, и как она связана с астрологическими знаками. Учитывайте и используйте астрологические прогнозы для создания светлого будущего.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Москва

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ